Прочие взаимоотношения

Подозреваю мужа в измене

У моего мужа, бывшая жена и сын. Мне снилось что я их видела вместе но сама измена во сне не была. Прошло пару месяцев, мы поругались я ушла на пару часов и вернулась, застала его поздно после 10 вечера в машине с женой, но они общались. Год допытываю правду, говорит ничего не было. А предчуствие есть. Узнав об измене хочу развестись. Прошу совета. Спасибо!
Катюшкаа )
ну так узнавай.
По-моему, тебе и повод не нужен.
Не выноси мужику мозг и оставь его в покое.
Dima Palancean
Лучший ответ
"Узнав об измене хочу развестись" - жесть )) Давайте рассуждать логически, а не дурью маяться )
Если вы хотите развестись - то не надо искать повод - а просто разводитесь! )
Если вам дорог муж и вы не хотите разводиться - то и нехер мозги иметь! )
вы просто ищете повод чтоб развестись..
Виктор Синютин
"Год допытываю правду"....дурью Вы год маетесь.
Антон Кот
хммм ...из за одного раза разводиться ...он бы вас простил скорее всего
Истину из практики мы знаем:
Женщинам по-разному везёт,
У одной мужик - домохозяин,
У другой, увы, домохозёл.
Катюшкаа ) Дедуля не суди так. Или ты Домохозел??!
как по мне, вы просто ищете повод для развода... он с бывшей женой в любом случае будет общаться, так как у них ребенок.... (если ему ребенок нужен)
нужны точные факты))) на одних подозрениях- не "уедешь" далеко)) продолжай сыск))))))
да ничего страшного даже если сунул ей пару раз, это не считается изменой, он же уже спал с ней, а повод можно и другой для развода найти
деньги на сына наверно трясла с него)
еще какоето время вы его своей ревностью и истериками подопекаете он от вас сам сбежит. вы найдете другого и сделаете точно такуюже ошибку. вы себя запрограмировали так. не морочьте человеку голову дарите ему счастье и все будет хоошо. уверен что поводов подозревать вас ничуть не меньше
может и не было ничего