Прочие взаимоотношения

Самое тупое оправдание измены, которое вы когда-либо слышали?

Я слышала такое: меня заставили! Вынуждали, шантажировали! И такое: Мне пришлось изменять 4 года своей любимой потому что я боялся потерять свою любимую! Боялся, что любовница ей расскажет. )))))
Юля Малышева
А нехрен палиться, чтоб не оправдываться. да и не такие уж любимые, если налево потянуло
Табынбаева Шолпан
Лучший ответ
Юля Малышева Но ведь говорят потом, что невозможно всю жизнь быть верным одному человеку. Хотя я такого не понимаю
Табынбаева Шолпан Так и я о том-же. любовь щпроходит, остается привычка.
отомстил/а )))
"Это всё она" ))) как хорошо, что в эти моменты я без топора)))
Михаил Шошин
Упал очнулся гипс)))
Антон Федотьев
пойдем, изменим ;)
Сергей Волков
виноват мужик
Мага Алиев
у измены нет насилий ...есть только всё по доброй воли
Алёнка Хохлова
нет оправданий
"Ты же подозревала меня, вот я и ...потому что постоянно подозревала -решил чтоб не впустую были обвинения" это мне рассказывали реальный случай
Обычно такие не оправдываются, им просто ответные роги необходимы и всё...
Ххх Ххх
Юля Малышева Какие не оправдываются? Кто изменяет? Оправдываются и еще как! И часто очень глупо!
я не хотел, но я всё равно люблю только тебя.
как то парень сказал,
"если я изменю, я не буду говорить своей девушке, я сам себя в себе прощу, и больше так делать не буду, ей знать ни к чему",
всё очарование пропало в миг, после таких рассуждений... сам себя простит.)
Эльгюн Хатамов
Юля Малышева ))))))) сам себя простит и накажет )))
Некоторые говорят, что вторая половина виновата))) Самое имбецильное оправдание.
Семён Бурыкин
Я с такими не общаюсь.)
Ты все за врачем бегаешь?
Юля Малышева Нет. А что? Надо?
Мне в жизни пока ещё везёт, не слышала такого. Но любое оправдание-это уже тупо.
Beibyt Уegemberdyev
Самое тупое это - Прости я не хотел (а)
Владимир В.м.с
Ты не так все понял (а)
Мария Марина
Семён Бурыкин В кино так всегда говорят))
Эм.... погоди, погоди . Ты чего хочешь сказать ты только со мной спала? Мдя.... не ловко вышло . Я как бы тебя своей девушкой с вытикающими последствиями не называл .
Ни разу не слышал, трахаю на совесть)
АХ ты блядь только жена за дверь и ты сразу член сосать на тебе погубам
Татьяна Ли
Молчание в ответ...