Прочие взаимоотношения

А если я полигамна по натуре, может это быть оправданием измены?

Нашла что спросить)) Тебя сейчас сожрут - тётки от зависти, а мужики от злости))
Nurym Bashar
Лучший ответ
называй уж вещи своими именами))) полигамный мужчина это бабник, а полигамная женщина - шлю.. кха-кха)) Почему так - эт надо с доисторических времен объяснять))
Сергей Лещенко
Умение врать, ложь не оправдывает
если я тебе вдую то ты уже своего не захочешь мужика потом ))
Алексей Дорошенко А что там у тебя такого?)) С шипами?
Это - распущенность, а не болезнь. Оправданий измене нет.
Альберт Ибраев
Трахайся наздоровье..
Только полигамию ничто не оправдывает..
Лучше как швейная машинка во все три калитки, но с одним.
Твои проблемы только начинаются..
Настя Исакова
Алексей Дорошенко То есть твои тоже, ведь мужчины полигамны от природы))
женщина я не танцую женщина я не танцую хватит улыбаться нормально все с ориентацией
Оправдываются, когда считают виноватыми. А если я просто от души делаю шпили-вили, то и оправдываться смысла не вижу.
ты главное молчи об этом)
Mari ...<3
Ну как много для себя узнала здесь?
Павел Ефимов
Алексей Дорошенко Что я шлю и бля и у меня проблемы)))))))))))
Тогда тебе нужен "ботаник",который примет и "скушает" твои аргументы. Да ещё и пофилософствует с тобой вместе на эту тему.
Нам кажется то слово которое вы подобрали для оправдание измены вероятней всего
Для оправдания неподойдет
Скорее всего при его употреблении в качестве оправдания измены у вашего супруга произойдет неадекватная реакция
Попробуйте вариант попроще:
К примеру :
- ты кому веришь больше своим бестыжим глазам? Или любимой мне?
А к подтверждению слов настоятельно рекомендую приготовить мужу вкусный ужин и сходить в магазин и купить ему дорогой и нужный подарок
Ста мужчинам одновременно не изменишь
Берг Ярон
мотивом..))))
Алексей Дорошенко Ты мне уже нравишься)