Прочие взаимоотношения

Почему дядьки узнав об измене возлюбленной... не начинают искать причину ее измены в себе, не ищут ей оправдание...

не проявляют мужской мудрости, простив свою возлюбленную?
дядьке которому изменяют стоит очень сильно задуматься ПОЧЕМУ.... потому как женщина просто так от хорошего хорошее искать не будет.
Света Носова
Лучший ответ
Вишнёвая Карамелька вот-вот, только они ж идеальные
Яков Гуревич так можно оправдать и ту, что пуповиной новорожденного задушила..
Зачем искать черную кошку в тем комнате, тем более что ее там нет....
S A
ты че, попутала?
за собой никто не смотрит
А что мешает женщине сказать что её не устраивает?
Вишнёвая Карамелька она и говорит. что мешает дядьке ее услышать?
Измена не имеет оправданий! У человека всегда есть выбор. И возлюблинная его сделала. Какие могут быть оправдания случившегося факта измены? Простить никогда!
Потому, что дядьки. Мужчин единицы. Но измена-всё равно это как отрубание рук. Вроде и понять можно и простить, но обнять уже не получится
а почему, купив бракованную вещь, человек должен искать вину в себе, а не в производителе некачественного товара? и зачем он и дальше должен пользоваться бракованной вешью, а не заменить её на более качественную модель?
Aurel Sainciuk
Вишнёвая Карамелька может он обращался с вещью неправильно и хорошая добротная вещь, по вине потребителя стала бракованной?
Эгоизм зашкаливает у них, а от такого самолюбия окружающие всегда будут виноваты. Все и вся, но только не они.
Потому что когда включаешь самоедство на полную катушку - можно захворать
Вас мучает что дядьки не прощают измен или что?) Измены разные бывают конечно и дядьки разные, некоторые и стоит прощать
Anastel !!!
ну ты и сказала! ахахах : 0 ))))))))))
Понять и простить..
или принять и забить...
ну и на крайняк поймать и убить....
что то из этого надо делать
я вот к третьему варианту склонен

А еще лучше отказаться от самого понятия - измены, так себе понятьице.
устаревшее. Мы ж народ современный)
В этом деле на самом деле самое неприятное - обнаружить в тесте на отцовство отрицательный результат. а так все фигня