Прочие взаимоотношения

Как узнать что тебе лгут, как узнать о измене и стоит ли вообще это делать?

Андрей Судник
Как сказал один философ... не помню точно кто... "Чрезмерное любопытство - грозит утратой рая"....так что кому - как....
Елена Сёмочкина
Лучший ответ
Андрей Судник ну если так то выходит рай этот не настоящий а так одна иллюзия которая ничего не стоит, привет)
Многознание рождает многие печали))
Аня Богомаз
Если Вас все устраивает, не ищите неприятности... мир многогранен.... Благодарите судьбу и тех, кто рядом.. . Старайтесь быть для них лучшим...
Жулдыз *********
Если не уверен, но боишься потерять... то лучше не стоит и копаться)
а если хочешь найти причину)) то дерзай)) найдешь)))
Алина Тузюк
А смысл?
Milana Finskaya
Сначала решить что будешь делать с тем, что узнаешь.. .
В зависимости от ответа и действуй.
Если ничего менять не хочешь, то не стоит и ворошить...
Юляшка Носова
Доверяйте друг другу, не выедайте себе мозг...
Найми детектива) и всё узнаешь...
Не стоит. В неведении легче. Не лучше, но легче.
Геннадий Ким
...дороже того - узнать, что тебе не лгут.
Victor Grigorev
Лучше не знать, потом рано или поздно всё всплывёт
Нет, лучше молчать ..в тряпочку. Жить в неведении надо.
кхм... если есть сомнения.. .
то они сожрут с потрохами.. .
Нуржан Тусбаев
человек вообще не способен на благодарные отношения. так что ждать верности, постоянности и доверия не стоит вообще. а при таком раскладе не все ли равно лгут тебе или нет? на данном этапе тебе хорошо и все. кончились эти отношения, значит начинаются новые. а копаться в пороках партнера не стоит. а то наковыряется то, чего и не ждал)))
Андрей Судник А если есть сомнения и от этих сомнений мне не хорошо, что тогда делать?)
В наше время физическая измена уже не смертельна .
Вечный вопрос! Зачастую лучше не знать!