Прочие взаимоотношения
Человеки ,что делать если узнал об измене,сделать вид что ни чего не случилось,вывести на разговор,или пребить воще!!(
Думаю нужно сесть и поговорить об этом.
Поговорить, а бить не надо. Может, ей с Вами счастья нет. а человек хочет радости. Имеет право!
Ну да. Одно Отелло уже расвирепело и убило Дездемону.. . Включи мозги - отключи эмоции.
смотря какого хотите результата=)....если хотите остаться вместе- сделайте вид, что ничего не знаете..)
Привет доброжелателю!
Сделай, чтоб рогами в дверь не пролезла
Ты чего, парень! Как это - " сделать вид, что ничего не случилось"?
А факты есть, аргументы - неопровержимые? Ну чтобы не из пальца высосанные? Потому что доказательства нужны конкретные, чёткие, подтверждающие.
Обязательно поговорить и сразу, не затягивая - иначе обстоятельства обростут снежным комом из домысливаний и прочей ненависти.
Слушай рассказ, выявляй мотив, старайся понять - почему? - смотри, как дальше человек себя ведёт - глаза, слёзы, мольбы о прощении и прочее.
Смотря какие цели преследуете. Если любите - стоит поговорить, если хотите разбежаться - .тем более. Обидно, понимаю.. . Но убивать никого не надо. Не марайте руки и не портьте себе жизнь ещё больше.
Свечку держал? Если третьим не был, все остальное не "узнал", а предполагаешь.. . А если был.... то это не измена :-)
Оцени, насколько она для тебя важна. Если простить не можешь, то лучше уйди сам.
Если есть желание убить, значит, ты никогда её не любил. Просто чувство собственника.
Поздравляю! Ты любил себя и своё чувство. А для неё у тебя не осталось места
Смотря что ты хочешь. Хочешь сохранить отношения- сделай вид что ни чего не случилось, Хочешь выплеснуть эмоции- выведи на разговор, Ну а прибивать всётаки не стоит)))
убей ее нафиг!
обязательно поговорить об этом! Сначала из далека так больше узнаете, и поймёте насколько вы ей дорог!
может ей не хватает вашего внимания, любви и понимания!?
сделать вид, что ничего не знаешь. Хотя я б прибила наверное)
Вы уверены в измене? Я считаю, что самое лучшее поговорить откровенно, узнать причины, может дело в Вас?
Вообще, я считаю что если человек любит, то он не пойдет гулять налево! А вообще, если ты любишь ее, то поговори с ней, и если тебе покажется что она осознала свою ошибку, раскаялась, то лучше простить, ну а если она не признает ошибку, гони ее куда подальше, значит ты достоин лучшей!!!!
Эй, дружочек мой, я тебя не узнаю. . Это что за вопросы?? ? Тебе сейчас девчонки насоветуют тут))) ) Сам, дорогой, всё сам. Как ты умеешь!! ! Четко, грамотно, по мужски.. . Но справедливо, и не торопясь))))