Прочие взаимоотношения
Интересно, а что делал настоящий спартанец, узнав про измену жены ?)
Исторический факт - в те времена среди солдат процветал гомосексуализм, и это считалось нормальным ) Жен они своих видели несколько дней в году, да и отношение к ним было как к вещи ...такие вот времена были )
Жанар Туматаева
Потому они наверное так и спешили помереть))
Продавал билеты сослуживцам...

Асем Гиниятуллина
это немножко попозже )
Скорее всего забили б камнями или розгами до смерти
сбросил бы со скалы
Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать боль, которую я испытала.