Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам) если жена не узнала про измену, значит ее и не было? так вы рассуждаете?)
Я бы не простил своему парню измену... Наверное... Если бы у меня был парень :с (усель плакать)
По Кайфу #
))))
измена-когда действие повлекло необратимые негативные последствия для того кому изменяют (гибель. потеря здоровья и т. д.. поэтому аккуратней с определениями. если человек что-то делает, информация о чем может повлечь негативные последствия и для него .и для его близкого человека, НО само действие не несет ущерба, то сокрытие есть акт заботы.. Так что действие по факту было, но для близкого человека-не было.... а вот когда Он ничего не совершал. а она допускает .что он гипотетически может.. Это может нанести ущерб и их отношениям, и ему и ей..
По Кайфу #
мне такая забота не нужна, оставьте ее для дур
а тебе чего, справедливости надобно, или мира на Земле?...
Если факт остается скрытым, то это совсем не значит, что факта не было вообще.
Все скрытые факты на совести того, кто их скрывает.
По Кайфу #
любящий мужчина не выживет с таким на совести, равно как и без любимой жены)
Думаю это как бы мало реально для большинства мужчин. Либо девушка с которой он изменят должна быть шалавой, либо ему таки придется тратить время на встречи и ухаживания, а это для жены незаметно не пройдет. Да и накладно очень по времени и нервам.
Исключение мужчины вокруг которых на работе полно женщин, он занимает приличный пост и девушки готовы с ним лечь по первому зову. Строители делающие ремонт у хозяев где есть молодая глупая дочка и т. д.
А в рот и вовсе не считается.
Кирилл Попов
Ну да. Мне моя девушка прямо так и сказала что если какая-то баба вдруг сделает мне минет без всего остального, то ей очень сложно будет назвать это изменой и она даже ревновать не станет)
не знаю, не изменяю
По Кайфу #
своему парню?)
Нет тела нет дела ))) так говорят в полисии ))))
В этом плане мужики даже порядочней женщин.
По Кайфу #
в плане честно признаются?)
Не изменял и не приемлю такое в отношениях!)))
По Кайфу #
а почему столько смеха в не смешном вопросе? возникает мысль, что как раз приемлешь и всегда так делаешь сам, а жене не сообщаешь (по тексту вопроса как раз ситуация). а если и не приемлешь, то только когда жена так же как ты поступит
так ее и не было. жена сама все придумала
По Кайфу #
я измены не придумываю
А если измены не было, но у жены какие то домыслы, значит она была?
По Кайфу #
я вопрос не про домыслы задавала)
Было, если было, значит было.
Мужчины очень редко изменяют по сравнению с женщинами . В свои глаза за всю жизнь видел каждый день хождение баб на лево, но очень редко вижу измену мужей скорее наоборот терпение, хотя на востоке мужчины легко ходят на лево а если жена Русская то им это очень нравится Парадокс
Мучает совесть очень долго
Мужчина не рассуждает, когда изменяет.
бабы больше изменяют пока молодые, а потом наоборот
Измена - конец семьи!!
А то у девушек не так ( это я не про себя )