Прочие взаимоотношения

Как признаться парню и стоит ли вообще это делать?

Мне 14 и в прошлом году влюбилась в новенького одноклассника. Уже с первой встречи я испытывала к нему своеобразную симпатию, и вот — он мне начал нравится.
Сейчас пол четвёртого ночи и у меня дикий стресс.
Признаваться страшно по нескольким причинам:
  • Мы не особо близки и из-за этого я чувствую сомнения, что могу рассчитывать на взаимность.
  • В лагере призналась парню через записку, он прочитал вслух перед друзьями и как мне передали — он посмеялся. (Боюсь что это повториться)
Он ведет себя странно. Флиртует со мной, шутит, постоянно улыбается, привлекает моё внимание. Это поведение выбивает из колеи и я путаюсь в догадках.
Сейчас думаю над первым пунктом и вообще сомневаюсь, что это нормально когда нравится человек, которого я не очень хорошо знаю.

Заранее спасибо за помощь ?
Если сильно хочешь можешь и признаться, тут сразу всё стает яскно, если он тоже посмеётся значит ты ему безразлична если же не безразлична то вы оба нра друг другу и его следующий шаг эт пойти гна сближение с тобой
ОК
Олечка Красавица
Лучший ответ
А зачем, признаваться, тебя же не пытают. Неужели не достаточно просто такого лёгкого флирта, это же интереснее, чем сопли наматывать на кулак после того, как парень услышит твоё признание, оповестит об этом весь класс, чтобы поднять самооценку и свой авторитет. Девушка должна быть умной и хитрой и получить признание в чувствах от парня, а не самой виснуть на нём.
Андрей Федотов
Допустим ты признаешься ему, ты его понимаешь какой он, как он может отреагировать, темболее у тебя уже в прошлом был уже опыт в лагере с запиской. Ты всё тут расписала, но не понимаешь или не хочешь понять основной вопрос - что дальше с этим парнем будешь делать? Парень с тобой флиртует, шутит - это не странное поведение парня - здесь у тебя подмена понятий он всегда такой был и таким остаётся - это твои выводы не правильные. С чего ты решила, что парень должен стать другим? Ну с чего- потому что только тебе этого хочется?
Шама ...
Может конечно я ошибаюсь Но думаю никаких серьёзных чувств к вам как женщине он не испытывает просто ваше внимание немного льстит его самолюбию и он с вами шутит и играется предполагаю что даже если вы признаетесь серьёзных отношений с его стороны не будет
Не надо., ни в коем случае.!!! а вот увлекать можно! - почему!? потому что ему ещё не 21 - 25 лет и он не понимает, идеально ли ты его организму тем, чем мы их увлекаем, а потом в супружестве содержим! Раз флиртует, то продолжай и ты., - как бы для опыта..! но не для чувств, а чувства пока скрывай и старайся его сдерживать во многом обучая, как нам необходимо чтобы за нами ухаживали культурно до самой свадьбы, всему есть своё время..! Что не понимаешь - рассмотрим!
Сергей
Нет