Прочие взаимоотношения

Хотела парню в симпатии признаться, а он бабник... ну ЧО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Сейчас те Марго напишет.. что все они К....))) Но ты не верь.. не все ))))))

Так... а с парнем то.... мы что нить придумаем... все кобелинное отрежем.. не зря у меня муж хирург )))
Виталия Лапицкая
Лучший ответ
Надеюсь это ты пошутила.
Татьяна Гаджук
молчи, как пленный партизан))) пусть он тебя пытает)))))))))) )

всегда так делаю))))
Признайся в антипатии его обычаям))))
Shaxzod Muxamedjanov
станет ещё одной больше .
Тебе выпала возможность использовать то, что узнала, ведь это оч. слабое место твоего парня, теперь ты можешь провести игру по своим правилам, а к чему ты захочишь его подвести решать уже тебе или просто закрыть на это глаза, или сделать нечто особенное.
если знаешь что он бабник так зачем себя приносить в жертву
а можно красиво обламать xD
не призхнавайся
на хер он тебе нужен? БУДЕТ ЕЩЁ ТОТ КТО СТАНЕТ ТОЛЬКО ТВОИМ!!!
Макс Шестаков
да потому что любовь не выбирает... бабник он или нет, еи по хер. .
не признаваися... хотяя попробуи)) в этом нет ни чего криминального. .
ну а если что то сведи все это в шутку))))))
Если он вам понравился ?!
Сперва сделайте его нормальным, а потом и призайтесь .
Только девушка (женщина) из любого бабника может сделать человека .
а я бы признался=)
просто я тоже эм.... ну ладно ладно!! ! бабник=)
просто вдруг ты та самая единственная и долгожданная