Прочие взаимоотношения

Скатилась на дно, ненавижу себя за измену парню.. Сбилась с пути не могу придти в себя. Что делать, как жить..

Парень плохо со мной обращался в последний месяц и как раз в это время за мной другой бегал.. Парень уехал и тот меня соблазнил.. Влюблен по уши а я запуталась в своих чувствах. Парень про измену узнал и простил, хмурый ходит, но правда думаю отомстит мне, с бывшей переписывается, отношение еще хуже испортилось.. Но не бросает, молчит почему то. Любовник тоже с ума сходит, к парню ревнует, пьет, умоляет к нему уйти. Вчера парень приехал, переспали.. Он в постели лучше любовника но я почти ничего не чувствую, духовную близость потеряла, не приятно мне с ним.. Слезы потекли после секса, 2 года вместе были, родители его как сына приняли, но вот я охладела. Раздражает он меня часто, нервы сдают постоянно. Отношение его бесит меня, ни рыба ни мясо, друзья и родители все время на первом месте были, на меня забивал.. Ведет себя как малолетка. Любовник полная противоположность, умный, талантливый, не спортсмен конечно, но характер твердый и настойчивый, а этот как мямля и терпило. Я пережила изнасилование и мужчин в принципе любить не способна как мне кажется, мое сердце для любви закрыто, я мужиками только утешаюсь, самооценку поднимаю. От парня хотела со временем уйти и с любовником просто спать, так и парень не бросает и любовник влюбился и ревнует. Я мужду ними как меж двух огней мечусь и уйти не могу. Оба красивые оба хорошие каждый по своему, только парень глупый и ленивый, а любовник страстный и умный. Любовник меня боготворит, все что скажу делает и замуж уже зовет, а парень особо не напрягается, не ухаживает, не помогает не поддерживает. Парень не выслушивал мои проблемы а любовник пережил изнасилование собственным братом в 8 лет, вообще много горя и предательства повидал и понимает меня, а парень в тепличных условиях рос и из за фигни сопли распускает, что меня сильно бесит.
Если сами не способны любить, то позвольте второму парню любить Вас.
Анютка .
Лучший ответ
да ты выбериш любовника- вот он потом тебе все намотает на голову!! - весь спектакль тебе боком обойдется.. потом вспомниш ..
А они тебе хоть один, - зачем!? Семью хочешь и деток здоровых!? или время провести.!? А свой иммунитет, конституцию ведаешь!? -Ну, тама, группа крови и резус-фактор! и у них узнавай и у кого оно лучьше для здорового потомства того и выбирай. если согласятся! а то может, - ну их обоих на фиг!?
Вы уже сами все решили, только ждете одобрения. Будьте с тем, к кому лежит сердце. В этой ситуации два негатива: ревность любовника, которая перерастет в насилие и Ваша травма, от которой Вас не вылечили. Обязательно сходите к психологу по поводу изнасилования, так как Вы продолжаете играть роль жертвы и мстите. Это не нормально.
А какая проблема в том чтобы расстаться с парнем, он не муж, во всем проигрывает другому, вы его не любите, так что тогда держит? В чем загвоздка? Может вам просто нравится такое положение вещей
Ирина Семёнова
хз, ебись короче как свинья беби
Jalil Nuradin
начните страпонить своего любовника, это будет для вас обоих психологическое преодоление
Nikolay Sidorovich
Гари в аду! И все кто тебя поддержал) в один котел Вас)
Людмила Хозина
Утешить нечем . За измену попадешь после смерти в ад .
Игорь Дмитриев
Да ебись с кем хош. Делов то. Нюни развела.
Оптимальный выход - повеситься
Дура ты. Любить надо и жить с тем, кого любишь. А не бегать направо, налево.
Витаминов может не хватает?
очередная тупая пизда) сделай им обоим минет еще у соседа отсоси может успокоишся тогда)
научитесь самой бросать и иметь твердый характер. сказать ты мне не нужен, я люблю другого. это приходит с возрастом твердость характера. взрослейте