Прочие взаимоотношения

Ненавижу две вещи: измену и тех....кто изменяет. А вы?

Алмас Имашев
Я ненавижу неискренность в отошениях!!!!:):):)
Ольга Киричук (Торновая)
Лучший ответ
Алмас Имашев Привет....да давно...проект делаю....
Полностью согласна!
да уж, но что ж поделать. если люди делают плохо своим любимым. к сожалению это так
А я без предрассудков
А я-нет, жизнь-сложная штука...
Елена Ильина
...и мы.
а ты случаем не ангел?
Алмас Имашев Возможно!
Ненависть ведь разъедает душу человека, нужно уметь ПРОЩАТЬ...
Вобще не понимаю, зачем люди тогда вместе, если изменяют!
**altyn** ***altynnur***
А кто это любит?
значит- надо самому попробовать! Клин клином, говорят, вышибают!
а я тех, кто ненавидит эти две вещи!!!))))))))))))) ржу
Виктор Матвеев
Хоть и банально.. я так же этого не выношу, это не значит, что я эгоистка, а просто не люблю людей, которые не уважают самих себя и совершают такие поступки.. мы ведь ЛЮДИ.. а не животные, пока ты вместе с человеком - будь с ним и душой и телом, а если не разлюбил - уйди, не опускайся до предательства, оставайся ЧЕЛОВЕКОМ...
Измену, ложь и предательство!
Ну, не так чтоб ненавижу! Да скорее и вы ненавидите одного человека, который принес вам эту боль!
Обожаю себя за то, что всё время изменял.. . Иначе бы не встретил ту, которой не хчется изменять! Только крутой изменщик когда-то становится моногамным - если повезёт встретить ЕЁ! Измена - это поиск ТОЙ, которой потом уже и изменять как-то совестно.. . Хочется, можется изменить, но чувство того, что не надо изменять - пересиливает! Это - ЗДОРОВО! Это - СЧАСТЬЕ!
Tatjana Achmetzhanowa
И мы их ненавидим
а я ненавижу тех кто ненавидит меня....
Макс Жалилов
А я ненавижу ещё тех, кто толкает на измену.
А я ващще ненавидеть не умею) ) Умею или любить или чувствовать презрение =) По-другому не бывает! А измена.. . Просто подлость и низость!!!! Презираю тех, кто способен на это!