Прочие взаимоотношения

Измены....Кто изменял??? И изменяют ли люди???

Что для вас измена??? Кто изменял... зачем??? Какой % людей вы считаете изменяют???
изменяют я считаю большинство. смотря как к тебе относятся, иногда надоедает одно и тоже.
A.
Aneliya.=) .
Лучший ответ
Изменяла, потому что иначе не могла-сопротивляться не могла, а сразу рассказать смелости на хватило. боль боялась человеку причинить.
А процент изменяющих тебе сам Господь Бог не скажет...
U*
Unknown *
ты что с луны свалился? ? Изменяют и еще как!!
****** ********
изменяла.... люди всегда изменяли, изменяют и будут изменять.. .
для меня измена, да смотря какая... если только физическая, то переживу, а вот если уже мою душу предали и изменили ей... то не прощу.... а я изменяла, зачем, да за тем что в свои года ещё рано мхом покрываться там.... а у мужа отпуск, видимо, продолжительный)
Коля Елисов
зачем это тебе? оправдаться что ли?
люди склоны к измене к сожалению, это и подрывает доверие друг к другу.
сама не изменяла, не пачкаюсь.
считаю это самая сильная рана, боль для человека который вас любит и которого вы вроде как любите.
измена стирает границы слова ЛЮБЛЮ. обесценивает.
Людям хочется новизны в отношениях, которые становятся со временем обыденными и пустыми... .

Изменить можно только себе, своим принципам, морали... .

Изменяют 98%
Politician ™
каждый второй
по статистике больше вснго изменяют мужчины.
в большинстве случаев каждый мужчина хоть раз, но изменял!
мне и сейчас изменяют=)
хотя я лично отношусь к той категории людей, которые никогда не изменят ЛЮБИМОМУ человеку. .
а когда так... встречаетесь без особых чувств.. зачем тогда хранить верность? ?
лушче искать того, кому никогда не захочется изменить..)