Прочие взаимоотношения

Каким людям не изменяют никогда, по каким причинам изменяют и как относиться к изменам?

Лариса Иванова
женщина идет на измену ради инстинктивной потребности родить от сильного , доминирующего , рядом с ним она защищена и сочтет родить , он может быть в трое меньше ее , говорить тихо , но ставить ей условия, не спорить , не доказывать и пр.. Но жить сочтет с успешным мужчиной , при деньгах . Женская измена не простительна . Мужская простительная, но не уважительно по отношению к женщинам
Б№
Бека №1
Лучший ответ
Изменяют потому, что человек думает только о себе.
Тем, которые тщательно выбирают, кого пускать в свой мирок, потомушт изменяет большинство, даже и без каких либо веских причин.
Тем, с которыми отношения без обязательств.
Игорь Малахов
Ни каким не изменяют, а кто не изменяет. Не изменяют люди, которые ценят постоянство, предсказуемость и уют. И чтобы никаких лишних телодвижений. У них вообще отвращение к изменам. Остальные либо гуляют, либо хотят гульнуть.
Саня Огнев
Верность и надёжность очень от воспитания в семье зависит. Если в семье где рос человек это было, то и сам человек это будет ценить и считать правильным в своих отношениях. Плюс должна быть взаимная любовь и уважение между людьми. Если паре хорошо и комфортно с друг другом во всём, то им больше ни кто будет не нужен.
любимым
[_Arujanka Altynbekovna_]
Любым людям в определенных обстоятельствах могут изменить, потому что потребности одних этот человек закрыть может, а других - нет, а потребности, как известно, у всех разные
Sergey Rus 52