Прочие взаимоотношения

ВОт почему мужчины изменяют?? Что им даёт эта измена?

Олег Юрьев
просто ты не понимаешь, у мужчин стоит, и они хотят женщин, красивых, молодых, грудастых, всех сразу, женщинам этого не понять, они себя хранят для принца )))))))))))))))
Игорь Юрьевич Курбатов
Лучший ответ
Приедаются скучные отношения с любимой вот и все дела!! Мужчина если уходит значит порой женщина стала просто домохозяйкой в квартире... хотя.... в этом виноват сам мужчина... есть смысл задуматься о нелепом круговороте отношений!!!
Оля Соколова
потому что ты о мужчинах говоришь во множественном числе)))) Ты все попробовала и все изменяли?
Ой, давала б им она импотенцию уже)
свежесть ощушений
У мужчин тестостерона больше чем у женщин в 10 раз, поэтому все время хочется.... новая женщина - как праздник, хочется больше праздников...
не подтавлйте
причин много может быть. Одна из - любовница дает мужчине то, чего не дает жена. И я не про секс сейчас
а то что их хотят еще и другие женщины, что тут такого сложного)
Чувство собственной популярности, ну или если своя не дает
Надоедает одно и тоже. И плюс не гладко все в отношениях.
Самоуверенность и самоудовлетворение.
Катрин
Опыт приобретают. Понимание, что время пришло не сновать по постелям, приходит с опытом. Мужчине свойственно покорять. Нужен такой период в жизни мужчины, чтобы почувствовать себя не лохом, который нужен единственной в его жизни женщине, а востребованным многими женщинами мужчина, умеющий удовлетворять женщин. Это норма. и ещё.не на каждую у мужчины встанет, не зависит от красоты женщины. И если и встанет, то не под тем углом. Может, на другую сразу вскочит? У женщин иная физиология.