Я считаю что измена является освобождением от умерших отношений. И знаком для окончательного принятия решения для себя стоит ли продолжать отношения.
Как считаете Вы?
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к измене?
Измена это для самых конченных отбросов общества. Если отношения мертвы, то что ты в них до сих пор делаешь.
Плохо отношусь.
Освобождение из умерших отношений. А не убивать отношения не пробовали? Понятно, что нельзя реанимировать то, что умерло много лет назад, но не допустить такого исхода вполне можно было. И да, я не вижу смысла продолжать жить с человеком, с которым ничего не связывает - проще честно уйти, чем врать, имея отношения на стороне.
Зависит от ряда обстоятельств. Если это привычка, несдержанность, образ жизни, то крайне отрицательно.
Я не вещь, потому и изменять не собираюсь, я понимаю -фантазия и пофлиртовать в сети -на большее не способна.Обычно ,если на лево тянет,это просто признак усталости от рутины, или отношения ухудшились в паре, и всё-застой эмоциональный, проблемы решать или не умеют или не могут(не хотят), и как не зрелые и не взрослые люди идут по рукам.
Жизнь прожить - не поле перейти. Не один пуд соли съешь.
Измена это попытка доказать.
вы ещё у ДОН ЖУАНА спросите... или у КАЗАНОВЫ ;)
Отрицательно. Хочешь разорвать отношения? Возьми и сделай это нормально, просто сказав об этом.
Я буду утрировать. Если жена "заплыла", а доче 9 лет, я лучше буду изменять. Подожду до 16-18 чада, и разведусь.
Если жена/муж ушли глубоко в веру, типо жить, как бог бодаст - неееее, не надо. Отберу, и буду жить в городе.
Если любой другой насильственный вариант - та же реакция. Чадо сама решит. Мне - неее.
Ульфан Алиев
Я разверну ответ в плане ребенка.
Развод это что, в плане ребенка? Решение суда, с ребенок остается. Как правило с матерью. Особенно, если девочка. Суды чаще девочку отдают в приют, чем отцам. Статистика.
Ребенок живет с матерью "заплывшей" в нашем примере, и видится с отцем раз в 1-2 недели (выхи).
Что это для ребенка? Пример. Можно заплывать. Если залетишь, все равно будет платить.