Прочие взаимоотношения

Что Вы делаете, если сбились с пути?!

Всё..)) Привал..) )
Нужно передохнуть... и сориентироваться ...что дальше.. .
Четкий план...
Венера Нарбаева
Лучший ответ
Возвращаюсь обратно )
Альбина Ахмадуллина Теплого Вечера Викуша!!!))
Продолжаю идти) искать.. правильный путь) привет Оксанушка)!
Альбина Ахмадуллина Привет моя Красавица!)) Рада встречи!!!))
В моих руках всегда есть нить Ариадны и потому я всегда возвращаюсь в то место, к тому человеку который мне ВАЖЕН! Которого ЛЮБЛЮ!:)
Gena Bukhtuev
Звоню в небесную концилярию и говорю что случилась печалька
собьюсь, отвечу)
Вадим Смирнов
Останавливаюсь чтобы перекурить и обдумать все сделать выводы и топать дальше
Чего бы это не стоило — никогда не поздно, или, в моем случае — никогда не рано, — стать тем, кем ты хочешь стать. Временных рамок нет, можешь начать, когда угодно. Можешь измениться или остаться прежним — правил не существует. И из плохого можно сделать что-то хорошее. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Надеюсь, ты увидишь то, что удивит тебя, почувствуешь то, что никогда раньше не чувствовала, познакомишься с людьми с другим мировоззрением. Надеюсь, ты проживешь жизнь, которой сможешь гордиться.
Quality Tobacco
включаю автопилот и обрезаю тормоза))
Всегда есть твёрдые ориентиры. Надо лишь иметь силу в себе, чтоб вновь вернуться на верный путь
ориентируюсь по звездам....
О, этот топографический критинизм.... спрашиваю у мудрых местных аборигенов)
С жизненным путем все несколько сложнее)
Елена ))
навигатор включаю
Получаю п*зды от судьбы :((((
Ирина Шашеро
У меня есть внутренний GPS никогда не сбиваюсь с назначенного пути )
Евгений Панин
Достаю компас и иду в правильном направлении.
Беру языка и пытаю)
а нечего без карты с компасом выходить.. . :)))
Юлия ***
Достаю компас.
обсервацию выполняю
Nateli Nateli