Прочие взаимоотношения

Чо мне делать в это ситуации?! Подскажите пожалуйста!!!!

У меня есть парень встречаемся около 2-х лет. Но мы не общались около 6 месяцев были в соре, помирились 3 месяца назад. Сейчас он служит в армий. И вчера я задала ему вопрос; готов ли он женится на мне после армии, на что он ответил. Что не может мне этого обещать, т.к. незнает что будет, тем более он сейчас служит. Но еще добавил, что очень сильно меня любит, что только я ему дорога. Как это понимать?! Я вообще незнаю нужна ли я ему вообще?! Я обещала ему до этого разговора, что навещу его где то в июле( в пути ехать двое суток). Теперь вот думаю, а стоит ли?! После таких слов....Если что мне 21 год, ему 20 лет, может он не хочет спешить?! или это лишь отговорка, которую я сама же придумала?
Серёга ;)
просто ты старая для него, парни ищут в жёны девушек моложе себя на 3 -4 года
Абдул Атаев
Лучший ответ
Умный у вас парень! Он на самом деле вас любит. Но он прав, что все может измениться. За время в разлуке мжете поменяться вы. А парней армия очень меняет. Время все расставит по местам.
ВАМ ВСЕГО ПО 20 ЛЕТ!!!! Куда торопиться???? Что за ГЛУПОЕ желание поскорее выскочить замуж???? Да вам еще встречаться и встречаться!!!! Я АБСОЛЮТНО поддерживаю вашего парня! Он прав - РАНО еще! И это совсем не значит, чо он тебя не любит. И советую не давить на него со свадьбой - от таких девушек парни как от огня бегут!))))
Если хочешь понять любит ли он тебя, самый верный способ это выяснить: съездить к нему. А сидеть тут в догадках и накручивать себе то, чего нет, ни к чему хорошему не приведет поверь мне. Обязательно навести его, если уж уже обещала
да правильно он рассуждает. Дать обещание сложно, тем более такое!
Мало-ли что произойдет.. может ты сама передумаешь или изменишь, или он захочет сначала выучится и найти достойную для вас работу!... Просто будь с ним рядом, заслужи его желание быть твоим мужем.
всякое может быть. спросите у него в письме напрямик, есть-ли у него кто-то, кроме вас. может по его ответу догадаетесь. а вообще надо стараться в сердечных делах, слушаться своего сердечка. тем самым развивая интуицию, учитесь решать проблемы сама, своими силами.
Милая не стремись к этому, прийдет с армии и жизнь сама все расставит по своим местам
Арслан Кац
И куда ты торопишься? Замуж скорее хочешь? Подожди пока с армии предет. Может к тому времени ты уже сама не захочешь с ним быть. А в гости съезди конечно. Если ты любишь этого человека неужели тебе не хочется его увидеть?
Просто он действительно не уверен... я думаю в себе...
Вы еще молоды, многое надо научиться осмысливать, это приходит с возрастом!
Он правильно говорит, сейчас об этом загадывать не надо, не известно, что будет завтра!
Ну меня мой парень тоже спрашивал, готовали я буду выйти за него через год и я сказала что не могу точно сказать, хотя люблю его. . Я думаю, что он просто не хочет давать тебе надежды, а вдруг ты за это время найдешь другого или он изменится за время, которое будет в армии. . Любовь и отношение к себе нельзя мерить согласием женится. . Когда наступит подходящий момент он сделает предложение по всем правилам. . Но сейчас, когда он далеко, он чувствует себя неуверено. . А разница в возрасте небольшая и совсем не имеет значения, особенно когда вы так молоды
не торопись! жизнь сама все расставит на места, съезди обязательно если любишь!