Прочие взаимоотношения
Если парень позвонил и признался что поцеловал другую девушку по пьяни, стоит ли его прощать ?
Если парень позвонил и признался что поцеловал другую бабу по пьяни и говорит мне, что я действительно понял, что ты мне дорога"СТОИТ ЛИ ЕГО ПРОЩАТЬ?
Девушка, а в другой раз он по пьяни что-нибудь другое сделает и извинится, а дальше-больше. Вот любую другую причину для прощения я бы нашла, а-ПО ПЬЯНИ-нет
Ну он же ее не в попу поцеловал. Чего не простить такую мелочь?
Тем более сам признался. Значит чувствует себя виноватым.
действительно понял... пхахахахахх))))) ) вот дает))) )
это ж ерунда, но сама думай
завтра скажет " я присунул с горя, но понял - ты лучше"
Во дураааааак!!
Явно не большого ума парниша... .
Подумай, он тебе нужен?
Конечно, ведь человек таким образом осознал что ты ему дорога. А мог бы и не говорить ничего. Странно, что ты спрашиваешь об этом. Если тебе он дорог, вопроса бы не возникло.
Если по пьяне, то нет.
я бы сама всё хорошо обдумала, к тому же сам признался, а не кто то сказал. в этом другие не советчики
пусть в реале попросит прощенья
поговори с ним когда отрезвеет. типо начни с фраы - ТЫ НИЧЕГО МНЕ СКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ???? А ПОТОМ ПАУЗУ. НО СРАЗУ ВСЕ НЕ ВЫВАЛИВАЙ. ДЕРЖИ ИНТРИГУ. ПУСТЬ МУЧАЕТЬСЯ. потом по немногу дави на него морально. чем долше будешь интригу держать ти Я ВСЕ ЗНАЮ. ТЫ САМ МНЕ ГОВОРИ. он тебе скжет на много больше.
Я считаю прости его он ведь признался а не врал что много хуже.