Прочие взаимоотношения

А если у парня куча комплексов по поводу собственной внешности и личных качеств, стоит ли ему знакомиться с девушкой?

С этими комплексами нужно что-то делать!! ! И, конечно же, стоит знакомиться с девушками! А как-же иначе! Девушки ждут тебя!! ! ))
...ангел Но.. ..без Крыльев...
Лучший ответ
Изжить комплексы и знакомиться.
Ростик Поливец
да, особенно, если она чувырла, будет им восхищаться
Забей!! !
Это пройдет.... как только она ...ДАСТ!!!
Михаил Комаров
ему надо знакомиться с девушкой-имиджмейкером, стилистом и т. п. Ей будет исключтельно за радость корректировать вашу внешность и избавлять от комплексов. Вот я изжила все комлексы. Мне на все. все ОК! http://oculus.ru/ -это сайт бесплатных натальных карт на все темы (это сколько денег валяется просто без этой астрологички, которая портит ТВ). Кто с кем и что по чем. Только надо вписывать данные рождения по GTM (по лондонскому времени, желательно знать широту и долготу места рождения) раздел "Индивидуальный гороскоп (бесплатный) ",Гороскоп совместимости онлайн (бесплатно). В общем на этом сайте можно гулять долго-и имена, и нумерология, и анкеты знаменитостей для проверки. http://arhangel.ru/test.php - вот интересный сайт про себяизучение, бесплатный. http://www.ameno.ru/magic/rightnow/ichin/ichin.html красивая книга перемен. А так ее в Гугле полно. ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ О СВОЕЙ СУДЬБИНЕ-комплексы уходят от понимания самого себя! Ты такой, каким и должен быь. Просто надо найти соответсв. человека! С наступающим!
Ма
Маг
Стоит, конечно. Ну а там - как пойдет. Все будет зависеть от девушки. Может быть именно она и поможет избавиться от этих комплексов.. . Но, как бы там ни было - не замыкайтесь в себе! Дерзайте! Все у Вас получится!!!
нужно для приобретения опыта и мотивации для самосовершенствования)))
Именно для того, чтобы вдвоём исправлять себя, надо поторопиться с этим.
ну если ему его комплексы не помешают, тогда конечно