Прочие взаимоотношения
А существует такая измена,которую можно оправдать?
Ровно на столько, насколько вы хотите ее оправдать
думаю - да... особенно со стороны.. изнутри сложнее))
В индийских фильмах, такое часто встречается...))))
Конечно. Во-первых, как правильно заметила odissara, измена из-за держания партнёра на "голодном пайке" в смысле секса. Во-вторых, если тебе изменяют, то и твоя измена этому человеку оправдана. В-третьих, это, думаю, оправдано в случае достижения больших, высоких целей. Пример тому- Джеймс Бонд) ) Вроде, он соблазнил не один десяток женщин в интересах дела) ) Не помню, правда, был он женат или нет))
А зачем? Оправдать можно УМОМ все, только вот ДУШЕ от этого легче не станет...
Да, если будешь искать причину беспристрастно, то возможно и такое. Ведь причина может быть и в твоих действиях. половина причины точно. Но простить это не помогает ((
Да, если он, грубо говоря, не дает. Недостаток мужской ласки - тоже сильный аргумент для измены. Точно так же, как и у мужчин: раз отказала, два отказала, в третий раз он пойдет на сторону.
Привет, Наташка!
Оправдать можно, но вот простить очень трудно, можно просто смириться или уйти...
Оправдать можно, но вот простить очень трудно, можно просто смириться или уйти...
Нет, но от тебя зависит прощение, и потому оправдания измене нет. А вот, что за этим последует... Для этого точно нужны будут оправдания.
...Я думаю, что измену можно оправдать... если она выстрадана любовью. Но мужу всегда говорю - застану на месте, говори, что ничего не было и не дай Бог признаешься.... И ещё, надо поставить себя на место мужа... почему мне можно, а ему нельзя? ..Но я по жизни, недотрога...
Да если изменяешь ты, а не тебе.
Всё в ваших отношениях! Какие они? Я бы не простила.
нет, возможно и к сожаления, но таких не быват... А если и кто то скажет что бывают - эти оправдания они сами придумывают, чтоб себя успокоить и убедить, что ничего страшного не произошло.
Похожие вопросы
- ИЗМЕНУ наверное можно оправдать ЛЮБОВЬЮ. А если…..(см. вн.)
- а когда измена может быть оправдана?
- Если парень обвиняет в измене которой не было, что делать и как поступить?
- Есть ли такие причины измены... которые могут способствовать прощению?
- Самое тупое оправдание измены, которое вы когда-либо слышали?
- Существует предел, после которого терпение и терпимость перестают быть добродетелью. Как сильно ваше терпение?
- Скажите Ещё Существуют Те Женщины которые Любят Понимают,,, ))?)?))?)) Да Кстати Почему То Я НЕ ВЕрю В Это ???))))))))))
- А существует ли ластик...которым можно стереть начертанное судьбой !?)))
- Существуют ли мужчины, которые против банального сожительства, и проявляющие инициативу в официальной регистрации брака?
- Существуют ли Дамы, которые ни за что не станут лазить в телефон Любимого.. . читать СМС-ки и ревновать Его к прошлому?..