Прочие взаимоотношения

Существует предел, после которого терпение и терпимость перестают быть добродетелью. Как сильно ваше терпение?

Все вопросы задающие мною, не имеют отношения к моей личной жизни. Это просто вопросы.
мое терпение заканчивается тогда когда я вижу что все мои попытки что то наладить остаются неуслышаны, неувидены, непоняты! я говорю-стоп! Ира это затянется на всю твою жизнь! самое интересное что я так пережила два брака! в одном я терпела год-меня не услышали, теперь человек жалеет, но поезд ушел! В другом я терпела 8 лет! то же самое-и то же жалеет! Но я ни о чем не жалею! Мой принцип-если мама в детстве не обьяснила и не научила, что хорошо, а что плохо, то взрослому человеку вряд ли удастся это обьяснить!
Виталий Конопляник
Лучший ответ
предел существует! !
мое терпение не долговечно.. . лопается...
Оксана Путина
Вячеслав Лукачёв Привет, Галюньчик, дорогой!
Всему есть предел ...
Тока у каждого он разный.
Сенькин Виктор
Мы понимаем... думала, что бездонное, однако бывают моменты, когда оно иссякает и тогда не приведи Господь, как начинаю распадаться на атомы.. жжжуть..)
Очень сильно, к сожалению ...что жену - алкоголичку терпел семь лет ...что сейчас ...бермудский треугольник, черт бы его побрал ...
Сергей Лысенко
Вячеслав Лукачёв Я вас понимаю ! Не бойтесь менять свою жизнь!
Как у любого нормального человека, терпение и терпимость иссякает, тогда, когда "стучишься", но тебя не слышат, и не пытаются услышать. Потоп молча исчезаю я.
Алла Малова
Предел действительно у каждого разный и каждый реагирует опираясь на свой "запас прочности".Мне лично тяжело терпеть, когда попираются для меня святые вещи))
Jamalidin Atantaev
Виталий Конопляник Доброе утро)))))))
Терпеть ненавижу терпеть, а терплю :(((
Тут как на аукционе - терпишь до момента, когда цена терпения поднимается до уровня стоимости объекта терпения, если выше, то просто не стоит игра свеч.
Dayana Turdiyeva
Существует такое выражение: "Терпение - крайняя степень отчаяния, замаскированная под добродетель. " И еще терпение зависит от силы воли и самовоспитания. Но на последнее мы мало обращаем внимания - из ложной скромности:) ) Удачи Вам, добра и терпения - в этой сложной жизни.
Существует.. . когда ножки свесят, еще и погонять начинают! Это уже не добродетель, а.. . ну не знаю.. . глупость, скорее.
Не сильна я в терпении.... может потому, что смысла в нём не вижу, ты или принимаешь человека каким есть или нет... а терпеть - это как бы ждать, что он изменится, а это гиблое дело (