Прочие взаимоотношения

Если ваше терпение заканчивается,то что приходит взамен?)

Внешне я становлюсь очень жесткой и холодно- высокомерной и начинаю четко как робот проговаривать что именно меня не устраивает и что я предлагаю. внутри при этом у меня решимость разрубить ситуацию любой ценой даже порушив все отношения. При этом я соображаю, что холодными словами я режу как бритвой, проходясь по самым болезненным темам для человека- я умею ранить словами)))) ) Но мне не стыдно. Иногда сделать больно- это единственное, что включает у человека мозги)) ) И если нужно сделать больно чтоб разрубить проблему- я сделаю это. Сразу скажу: я очень терпеливый человек, и, чтоб у меня закончилось терпение, нужно ОЧЕНЬ сильно постараться. Я не вспыхиваю из-за фигни. Тем более разовой) ) Я вспыхиваю из-за системной проблемы, которую вовлеченный в нее человек не желает раззрешать месяцами и годами.
Сагындык Оразкожаулы
Лучший ответ
оно у меня не заканчивается
Раздрожительность :)
гнев и ярость
взамен приходит ловкость, сила, выживаемость, хелси, скрытность, реакция.. . достатошно?
Анютик ;)
второе дыхание, которое помогает мне не обматерить виновника, истратившего мои нервы))
действия
Семён Мунтян
Страх.. . Страх того, что терпение закончилось...
Азат Макишов
Буря эмоций.
Ирина Ткач
Нетерпимость ...
Андрей Савкин
Я плачу лишь тогда, когда очень больно.... я терплю всё, что могу стерпеть.. , но иногда терпение кончается.... и слёзы сами текут с моих глаз.. . они текут медленно и очень красиво...
Инга Г.
То приходит она, та самая!!!
гнев, а после пустота..