Прочие взаимоотношения

И снова-ЗДРАВСТВУЙТЕ) А вы.... всегда остаетесь предельно вежливы, или все-таки вашему терпению есть предел!!??) вн++)

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
- Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту суку!
улыбаюсь ))) у каждого свой предел вежливости )))
Виталий Зубов
Лучший ответ
здравствуйте)) вежлива бываю.... но иногда забываю.... старая больная, что с меня взять...
Лилия Бережная
предел есть... обстоятельства разные.. с чужими могу быть вежлива долго.. пока не начнут нести хрень или оскорблять моих близких.. со своими долго не церемонюсь) не воспитаешь сразу-будешь воспитывать всю жизнь)
Привет, Поль :) Как Пёс - согласен, что нужно было выбросить другую суку :)))
Olga Roosimägi
Да конечно же Есть предел ...)))
Оно же у Меня не на Резиночке ..))))
Я бы на основании вышеизложенного, сформулировал вопрос так ;)
Вы всегда правильно определяете причину вашего недовольства и способы её устранения.. .
Нет не всегда, ну это ответ такой на свой вопрос, да и на твой тоже ))))))
В баре британец предлагает рассказать анекдот про тупых американцев. Услышав это, к нему подходит один здоровый представитель США говорит:
- Слушай, друг, посмотри на меня, я чемпион Флориды по кикг-боксингу, - показывает за соседний столик, - Вот мои друзья Майк и Джон, Майк - капитан Нью-Йоркской команды по регби, а Джон боксёр и служит в морской пехоте. Ты всё ещё хочешь рассказать твой анекдот? !
Британец посмотрел на них и сказал:
- Ты знаешь, я передумал - неохота три раза повторять!
терпению всегда приходит конец.
D.
Derzkaya .
с любыми людьми я вежлива и неконфликтна, но с домашними терпение иногда исчезает
Пётр Бодров
нервы железные но иногда рявкаю чтобы не борзели))))
моя вежливость зависит от моего настроения в конкретный момент.. . )))
Даша Пашуто