Прочие взаимоотношения

Чем обычно заканчивается Ваше терпение???.

Обычно я пытаюсь договариваться. Только аккуратно, не переходя в режим "выжигания мозга". Если слова не слышат, устраиваю легкие показательные действия. Если все это остается неуслышанным, делаю выводы. Подсыпаю яд, поджигаю дом и ухожу гордо в ночь !!!
Александр Кажанец
Лучший ответ
взрыв негативных эмоций))))))))))))
концом света и закончится
Плакаю. Или впадаю в бешенство! О-о-о, как это упоительно! Но чаще плакаю))))
О-х-х! Больной вопрос. Я очень терпелива. Поняла, что своим поведением я поощряю нахалов и наглецов, но когда моему терпению приходит конец. Ситуация выходит за рамки. Возмущены даже окружающие, которым в принципе по барабану, вот тогда я могу (корректно и спокойно! ) высказать свою точку зрения. Наглец посрамлен! Окружающие со мною солидарны. Но в отношениях следует разрыв. Я поняла, что не права. Надо сразу при первых звоночках давать понять, что терпеть я такое отношение не буду.
Олег Новиков
Взрывом эмоций, хлопаньем дверей, а потом пивом с рыбкой)))))
Маша Осипова
Страшным гневом, все разбегаются по за углам. Даже самой страшно становится.
Петрова Оксана
Сначала слышится треск, потом хлопок и громкий мат
Либо срывом, в виде высказывания наболевшего, либо расставанием.
локальным катаклизмом и миллионом вопросов, по всем интересующим меня темам
Денис Самохин
Успокоением, и новым романом. Жора.
Я о-о-о-о чень терпеливый, но всегда по моему
Nelli Guseynova
ОГРОМНЫМ ВЗРЫВОМ ...убить могу сама себя не контролирую
_-
_-.d.a.u.l'.-_
истерикой! но это надо так довести!
да я потерплю, потерплю. . потом поору поору.. . и через некоторое время остыну и начну сюсюкаться :)
Vladan Joker
началом следующего
Скандалом
фразой: СУКААААА! почему ничего не получаетсяяя!!!! и ударом головой об стол. вот.
Andrej Rickert
Мат, крик, че нить сломать и потом успокиться:))) )