Прочие взаимоотношения
Если переспишь с другом. то друга потеряешь? Чем обычно заканчиваются такие отношения?
Секс - это та черта, где дружба однозначно заканчивается ...и произошедшее может иметь самые непредсказуемые последствия, ибо ...нарушена логическая цепочка, естественность устоявшихся отношений, происходит некий Шок, где в силу волевых усилий или слабости характера, взаимозависимости, собственных принципов, и прочего ...может произойти полный разрыв или сближение или мучительная душевная связь, а может что-то еще...:)
ни друга, ни любовника
Дружба между половозрелыми и нормальными М и Ж - это полнейший бред. Спите на здоровье.
Оооо, тут очень интересно. Зависит от мелочи - от отношения человека к сексу.
Есть люди которых секс - привязывает, делает максимально близко друг к другу.
Вот таким людям дружеский секс запрещен - после него начнутся претензии необоснованные, ревность и все развалится.
А есть и те для кого трахнуть - как за руку поздороваться - можно не с каждым, но в общем-то не подвиг.
Тут можно спокойно - это ведь секс, никакой особой нагрузки смысловой он не несет. Главное не заморачиваться потом, а воспринимать как естественное проявление отношений и все.
Akim Minapas
это ж с какими женщинами вы общаетесь. что для них секс - как за руку поздороваться?
выбирай хорошего друга
Либо потеряешь либо приобретешь надежный тыл!
Могут завязаться отношения!
"Негоже это в друга писькой тычить! "))) (с) Брат
почему потеряешь? если к этому оба относятся как к взаимопомощи - все так и останется.
Это нормально!... Муж и жена навечно- это прежде всего друзья, приходящие на помощь ежесекундно!
если повезет свадьбой
Друга потеряешь.... мужа обретешь)
просто появится приставка "секс" к другу )
Конечно дружбе конец!! "!
Если друг адекватный, то секс с ним дружбы не испортит.
Обычно плохо...