Прочие взаимоотношения
переспала с другом парня....как теперь общаться
..не переживай... ты не первая и не последняя с ним переспала..)))))
вот с этого и начни разговор
как спала так и общайся
Как и общались.
Странно, что не возникает вопрос о том, как смотреть в глаза своему парню.
Теперь только остается делать вид, что ничего не произошло.
Странно, что ты не думаешь об отношениях с парнем теперь)))....
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Хорош друг, который трахает девушку своего друга.
Теперь можешь успокоить себя тем, что у него в штанах не хужу и не лучше, чем у твоего парня и продолжить познавать мир.
пошла по рукам ну ну продолжай собирать грязь когда захочешь замуж подумай кому будешь нужна вот над чем надо думать
Ну ты всего лишь женщина.. . общайся с тем, кого больше любишь, ничего не рассказывай. А вот как теперь друг другу руку пожимать будет?
Вау! Бедный парень.... двойная измена....
с кем: со своим парнем или с его другом?
Никак!
Кто-то в этом треугольнике лишний. 100%!
Иначе это не дружба. И уж конечно не что-то большее...
Знаешь у меня ни разу такого не было! ! А совет могу дать как раньше общались так и общайся, а главное не сознавайся !! И кстати ни ты первая и ни последняя! Жизнь такова и главное себя не мучь!! ! Просто в этой жизни всё бывает! ! Удачи тебе! ! И пусть люди сами на себя посмотрят перед тем как осуждать других! Без грешных нет! На то пошло значит егодруг такой у него! Они ведь постоянно кричат их дружба (мужская) крепче!