Прочие взаимоотношения
общалась с одним парнем, но случилось такое что мы с ним переспали и я с ним прекратила общаться, игнорировала
и тут вдруг моя подруга говорит мне что есть одна группа вконтакте там парни девчонок обсуждают и там моя фотография это он ее загрузил и написал еще про меня все что можно было плохое. Я как увидела это , у меня депрессия началась сутками плачу. Подруге сказала что он врет, но а другие мальчишки ему же поверят что делать город у нас небольшой, сейчас стыда не оберешься, стыдно даже на улицу выходить. вроде бы взрослые люди
Мне думается, здесь дело не в том как сделать так, чтобы ему не поверили, а в том как востановить уважение к себе как к личности. Репутацию люди зарабатывают годами, а теряют в одно мгновение.
1. Не общайся с теми с кем общается ОН.
2. Игнорируй его также как и раньше.
3. Будь РАВНОДУШНОЙ, но не высокомерной. Будь открыта для общения,
но не делай никому предпочтнений
4. Одевайся консервативней, но не старомодно такой стиль одежды
держит людей на определенной эмоциональной дистанции.
5. Хочешь что бы тебя уважали, будь ВЫШЕ тех, чье мнение тебе не
безразлично.
6. Не поддерживай эту тему с постороними (тем более с подругами) .
Приготовься к тому, что такое поведение станет стилем твоей ЖИЗНИ. Ты уже оступилась и хватит на этом. Мнение тех, с кем ты не общаешься скоро станет для тебя безразличным. Люди будут помнить не то, что о тебе говорят, а то как ты на это РЕАГИРОВАЛА,
1. Не общайся с теми с кем общается ОН.
2. Игнорируй его также как и раньше.
но не делай никому предпочтнений
безразлично.
пожалуйся администрации сайта на это безобразие!!!!
милая. входишь в эту группу под другим ником и добавляешь о себе такую дурнину, чтобы у всех челюсти поотвисали., чтобы все, что там написано детским лепетом показалось.
тогда всем понятно будет, что это гнустная ложь. ничего не бойся.
я тебе сейчас придумаю. ты просто перепиши.
С ТРЕХ ЛЕТ ПРАКТИКУЮ БДСМ.
С ПЯТИ ЛЕТ ЗООФИЛИЯ - МОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
С 7 ЛЕТ СПАРИВАЮСЬ С КИТАМИ В НАДЕЖДЕ НА ПОЯВЛЕНИЕ СВЕРХЧЕЛОВЕКА.
ЕСЛИ В ДЕНЬ НЕТ У МЕНЯ В ПОСТЕЛИ ТРЕХ ВОНЮЧИХ КОЗЛОВ, ТО ДЕНЬ ПРОШЕЛ ЗРЯ.
В ПЛАНАХ НЕКРОФИЛИЯ.
развлекись, родная.
С ТРЕХ ЛЕТ ПРАКТИКУЮ БДСМ.
С ПЯТИ ЛЕТ ЗООФИЛИЯ - МОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
В ПЛАНАХ НЕКРОФИЛИЯ.
развлекись, родная.
плата за высокомерие, за игнор.... можно было обоитись и нормально с человеком.. он. конечно. тоже не от великого ума так сделал.. но его понять можно
жесть, а ты ходи с поднятой головой, и хары плакать, поверь в себя и чихай на других!!! !
НЕ ГУБИ СЕБЯ, ТЫ ЕЩЕ МОЛОДА
да насри ты на всё и на всех. . а этому чуваку грош цена коль он такой гандон..