Прочие взаимоотношения
Парень меня игнорирует в универе, хотя вконтакте и по телефону мы отлично общаемся
Я думаю это случилось из-за того, что наши однокурсницы в прошлом году стали сплетничать и говорить, что мол он ко мне неравнодушен, хотя мы тогда были почти как лучшие друзья, а я ему повидимому очень не нравлюсь (хотя я вполне симпатичная) , вот он и в этом году стал меня игнорировать, чтоб его не сватали со мной. Подскажите, что сделать. Как вернуть его внимание?
Если при людях он себя так ведёт, это уже плохо. Им когда надо, они горы свернут, значит так надо. Если бы были сильные чувства он бы сам за Вами по универу бегал, а не стыдился показывать что он с Вами общается. Делайте выводы)
Так в чем проблема.. . если сплетничают.. . значит завидуют. .
Подходишь сама, обнимаешь, целуешь.. . и говоришь ему при всех: "Вечером ко мне пойдешь, захвати что-нибудь к чаю"...
или подходишь к нему и начинаешь наезжать с бытовыми проблемами (как-будто вы вместе живете) как бы между делом (а ты утром из дома выходил, газ выключил? а то я не помню выключила или нет).. .
Относись нормально к тому, что вас считают парой.. . принимай это как должное.. . и начинай усиленно с ним общаться.. .
Первая его реакция будет либо шок, либо пошлет тебя, либо будет отнекиваться ото всего.. . даже если так, то можешь ему что-нибудь ответить (при всех) : я тебе припомню.. . А после занятий, в инете обсудить с ним план действий и воздействия на толпу (как их удивить, как вывести из себя, как стать предметом для обсуждения) - и у них будет тема для разговора, и вам будет над чем поржать...))
Не вижу проблемы!
Гуляйте больше вне универа, а там будет что вспомнить и здороваться будет