Прочие взаимоотношения
Что делать если девочка хочет купить такой же телефон как у меня и спрашивает марку?
Я не хочу, чтобы у нас были одинаковые телефоны (((что ей ответить?
Что за глупость?
Скажи ей марку! Не жадничай...
Спеши скорее тут один тип айфоны 10е раздает ))))
Скажи что он плохой и уже сломался .
Взрослый человек тем и отличается от ребенка, что ему не важны телефоны, одежда и прочее. А уж тем более, ему плевать, если он встречает человека, одетого в такие же штаны, как у него или человека с таким же телефоном, как у него, просто потому что это значит лишь то, что телефон хорош, раз его много кто покупает и что штаны красивы. Взрослые люди используют вещи чисто для утилитарных вещей: телефон, чтоб звонить, максимум, чтоб показать статус. Одежда, чтоб не ходить голым, максимум, чтоб показать статус. И все. Остальное взрослых людей не волнует, если, конечно, они не застряли в детстве. Может, хватит вести себя, как в песочнице:" Отдай! Это моя лапатка!!! Мама, мама, а Катя отобрала мою лапаааткууу!!!" Пора вырасти уже.
Татьяна Мажара
Откуда ты знаешь что её зовут катя?)
а что здесь такого?? )) ну если уж совсем не хочется, посоветуй ей тоже какую нибудь модель другого телефона..
Либо назови ей другую марку, либо скажи ей прямо ( я не хочу что бы у нас с тобой были одинаковые телефоны.) и все. Предложи ей другой телефон... скажи что эта марка которую купила.. я.. не очень хорошая.. и родители купили мне этот телефон на время.. а тебе я предлагаю телефон получше. Пришли ей фото другой марки и телефона.