Прочие взаимоотношения
Всех благ.
Что делать, если девочке очень хочется праздника, а?)))))))))))))))))) (+)
Дорогие мои, любимые Пупсики)))Вы меня просто завалили поздравлениями)) ТАК ПРИЯТНО, ЧТО СЧАС ПОМРУ!))Всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и БУСЯЮ каждого в отдельности)))Это ВАМ))

а можно мне ...девочке-подростку ответить?))))))))))))))))))))))))) )
не радуйся сильно, скоро это все закончится))))) ) потом опять ждать до следующего года)))))))))))))))) )
так что принимай поздравления и не вредничай)))))))))))))))))))))))))))))) )
а еще кричи: побольше!! ! побольше!!!))))))))))))))))))))))))))) )
и не бусяй меня после того, как ты неизвестно кого отбусяла))))))))))))))) )
лучше б повеблилась со мной)))))))))))))) )
лю тя, зубастик мой))))))))))))))))) )
ой... кажется, я наклюкаюсь сегодня))))))))))))
лю тя, зубастик мой))))))))))))))))) )
Празднуй, девочка !!!:):):)
люблю тебя моленькая засрнка... ахахахах)))) ) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ)))))))))))))
Если девочке хочется праздника, значит девочка в порядке!)))))
хаааааааа... Зося... ты прелесть...))))))))))))))))) )
ещё раз с Днюшкой!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
если очень хочется праздника - устрой его себе!!! !
пей, ешь, веселись )))))))))))))))
с днём рождения Лап)
....пусть сбудутся твои самые заветные ЖЕЛАНИЯ))))
Зоенька праздничного тебе всего всего!! ! ))) Будь такой же хорошенькой)) )
Цем тебя )))
Радоваться жизни, конечно!
Милая пусть всегда будет праздник для нежной красавицы.

)))))) Я не такая капризная, как наш Врендель, меня можно всю забусять, и после всех тоже ))))))
Отличного праздника тебе сегодня, Радость, кучу поздравлений и море подарков и Подарочков!!!)))) )
Целую, бусяю и обнимаю крепенько ))) :-***
Зойчик-зайчик!!! С днем рождения тебя!!! Счастья, исполнения всех желаний даже самых безумных! Удачи во всех начинаниях и друзей надежных и верных!!!
Еще раз с Днем Рождения!
Будь умничкой - ты прелесть!
Чмаф тя!
Будь умничкой - ты прелесть!
Чмаф тя!
С Днем Рождения!
Да заметно со вчерашнего вечера, сколько поздравительных вопросов, было посвящено вам.
Меня бы хоть разик так поздравили с днюхой на ответах, и предупредили, во сколько это будет.
Хотя впрочем не надо. В моё день рождение все спят и гуляют и много пьют. Врятли и я дома буду сидеть. Да и не люблю я своё день рождение и не отмечаю его.
Вот так, начал мечтать, а потом вдруг в реальность возвратился и всё переосмыслил.
Хочется? Значит, проявление инициативы.. . А инициатива наказуема исполнением. Организовывайте...
И еще и снова с Праздником тебя, Хорошая!!!!
Зойка! Расслабся и мурчи!))))))))))))))) )
Ты ж сильная-усё удержишь!!!!)))))))) )
Хорошего тебе и сказочного!
Ещё раз с Днём рождения!
Ты ж сильная-усё удержишь!!!!)))))))) )
Хорошего тебе и сказочного!
Ещё раз с Днём рождения!
Сделать его - наша задача!!!! Ещё раз с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))))
Ну это ТИПА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))))))))))))))))))))))))))
хотел узнать.... а БУСЯТЬ это больно??))))))))))))))))))))))))))))))) хахаххахааа.... с ДР тя)
З днем Народженння, Зойчику!))))))))))) )
Бажаю тобі щастя величезного, здоров"я кріпезного, почуттів високих і всього, чого ти сама собі бажаєш!!! )
Насолоджуйся своїм святом і нікому не дай його зіпсувати!! )
хорошенько отпразднуй
Ну разгулялась наша девочка! ! У который день то пошёл?))
А что -такое бусяю?
праздника хочется -потанцуй
Праздники - это замечательно! ! Пусть они преследуют тебя всю жизнь ;))))

нцжно просто цстроить праздник день рождение по царски с фейрверками большим торот так высотой 2 метра пригласить муз артистов чтобы этот день бвл незабываемым. для любимой девушки
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С днем Рождения, удачи, благополучия, здоровья, радости . будь счастлива не только в этот день, любви и счастья тебе.
спасибо, принято
поздравляю в который раз)))))))))))))))))) )
желаю море улыбок праздничного настроения ))и всего что только можно пожелать
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Праздник!!!
Присоединяюсь!! ! и к бусянию тожа... .
Всего!! ! МНога!!!!
Если хочется, а вдруг нельзя, то все- равно праздник состоится!!! !
Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ( это третий раз я на те же грабли, это не специально, видимо судьба!!!!)
Гуляй, душа моя!!!
Видишь!!! Праздник Это легко, Когда есть друзья!!!! Пусть даже Виртуальные!!!!
Все в наших руках, давайте устроим праздник на природе, шашлык -башлык...
это хорошо, когда настроение праздничное)
устрой его ещё ещё много много много раз
желаю счастья в личной жизни. Пух

тебе повезло - сегодня выходной, можешь позволить себе устроить праздник!!! !
Устроить ПРАЗДНИК