при условии что до этого у вас с ним был долгий разговор и он вас уверял что там переписка только с друзьями и не флиртует ни с кем
аргументируя тем что показывать свою переписку ему просто не приятно
все равно посмотрите ?
Прочие взаимоотношения
еслиь бы ваш парень случайно оставил открытую его страничку вконтакте или однокласников - вы бы прочитали его переписку?
без единого угрызения совести посмотрю, доверяй но проверяй, тем более многие вещи можно пресечь не раннем этапе, потом поздно будет.
P.S. свою переписку дам ему прочитать вдоль и поперек. я верная-примерная.
обязательно, он же лазиет в моей))))))
и не подумала бы.
я уважаю и себя, и своего мужа
нет.... чужие письма читать нельзя!)))))))))
нет. да и зачем? понятно что ему будет не приятно если сама буду смотреть да еще без спроса.
я не люблю лазить по переписке, предпочитаю доверять.. . меньше знаешь - крепче спишь =)
Нет. не посмотрела бы.. И не потому что я такая, пистец хорошая, просто я очень боюсь увидеть то. что видеть не нужно. Меньше знаешь, крепче спишь!))
Нет ...Я считаю это личное .
посмотрят, уверяю, проверенно!
если у вашего парня впринцыпе есть страничка вконтакте то вы можете быть уверенные на 100% что там есть то что вам не понравиться
Да. я так делала уже. нашла то о чем и думала. нет, не флирт. просто неприятный разговор обо мне, который предпологался...
да, посмотрела
ну конечно! мы очень любопытные создания)
Валентина Боброва
значит обсуждать с вами такие вещи нет смысла )
Слабонервным девушкам читать нельзя) их даже сам факт переписки задевает, но несмотря на это они готовы рыться на странице любимого. Ревнуют и бояться потерять. А тем девушкам которым пофиг - и не подумают залезть.
А я прочитала бы.
я бы была только рада прочесть его переписку