Прочие взаимоотношения

Что будет, если жена прочитает мою переписку с сайта знакомств?

Юрий Люборец
Никогда не приходилось читать переписку . Но думаю я так :

Первое, что будет - это удивление и огорчение, и даже слёзы, возможно и разочарование, и мысли об обмане и о том, что же делать с данной информацией - ведь муж общается с кем-то кроме неё ещё....
Переписка ведь может содержать просто болтовню о жизни, но и интимные факты.
И сидит он не просто на сайте Мой мир или Одноклассники, а именно на сайте знакомств!
Второе: жена постарается справиться с эмоциями, собрать себя в кулак и обдумать, что и как ей делать дальше.

Над следующим поразмыслить прийдётся :

1. "Почему там сидит мой муж? Что его на это толкнуло? Может я не достаточно уделяю ему время? А насколько я понимаю и чувствую сердцем своего мужчину?

2. Возможно, что мой мужчина - как Наполеон, любитель покорять женские сердца и самому себе доказывать, что он ещё не утратил искусство обольщения! Таким образом он повышает себе самооценку .

4. Возможно, что хочет доверить свои сокровенные переживания другому человеку .
Возможно, просто нашёл себе развлечение в дневниках других женщин или смотрит их откровенное фото.

5. А возможно, что он ищет там любовницу ."

(Это мысли, которые посетили бы меня) .

Далее что будет - разговор будет ( я бы поговорила с МУЖЕМ, но у меня его нет . Когда -то случайно увидела смс другой женщине с интимными подробностями в телефоне у парня, поговорили и расстались, потому как он был настроен на разрыв отношений) :

1. Может будет разговаривать с вами, с любимым человеком ( постараться тактично подойти к этому вопросу, сдержать обиды, раздражение, ревность и постараться не выплеснуть свои эмоции - ой, как же тяжело !) и выяснить у вас, почему вы это делаете .

2. Станет проверять вас и выведывать информацию с подставной страницы ( "разводить" ).

3. Жена станет заниматься собой и уделять время своему телу ( танцы) или же заинтересовывать богатством своей души или же придумать что - то новенькое и необычное в их интимной жизни .

4. Если муж далеко зашёл в своих общениях и не хочет выходить на разговор, или врёт - то может есть смысл разговаривать о разрыве отношений.

Сказать однозначно, что будет в вашем случае - тяжело, можно просто предположить .Ведь имеет место факт характер переписки - насколько далеко всё зашло. Мотив, причину нужно узнать. Потом отталкиваться от этого.

(Спасибо за актуальный вопрос! Появилось много других вопросов.)
Светлана Сосновская
Лучший ответ
вдовам живется весело...))))))
Пошёл ты, гнида, куда подальше! Сидишь сучишь ножонками, треплешь поганым языком, выдавая себя за другого, которого ты и мизинца не стоишь. Вот что я, Нина Парамонова, тебе отвечу. Если уж залез на страницу мужа, так хоть похабщину свою умерь. Да и всякий видит, не тем ты языком за него говоришь - примитив и недоумок!
Юрий Люборец Взломщик, вернувший ящик, поступил ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНО, но его порядочности может прийти конец, если продолжать разговаривать публично, а не в почте, например.
Иван Леонов Нина, Вы не знаете кто и почему взломал ящик Вашего мужа, и не знаете того человека, который вернул ящик. Получить назад свой взломанный ящик - это уникальное событие, наиредчайшее!!! Это как второй раз родиться. И что получил тот человек вместо благодарности за возврат ящика?? Ну ладно бы ничего не получил, так его ещё и оскорблять начали! Не красиво как-то получается.
наверно, будет очень рада, что наконец-то у неё есть повод послать Вас куда подальше :)))
умная промолчит дура не поймёт
Ирина Крамар
Да я думаю что ваша жена. Скажет вам Опять за свое старый козел
Поймет, что Вы еще мужчина хоть куда и хоть с кем.
Trans Tovar
подумает что ее мало
Alt Remain
пожурит)
Интересно, а вы сами знаете зачем сидите на сайте знакомств?