Прочие взаимоотношения

Жена прочитала переписку с интернет пассией сказала что подает на развод

Я бы согласился, причем сам начал процесс. Если делить детей, недвижимость не надо - легко и непринужденно. Нет доверия - зачем такие отношения... это только общение и если человек не понимает...
Алексей Головинкин
Лучший ответ
Альфина Забирова А что с ее машиной потом будет?
Поздравляем!
Нина Борисова
Альфина Забирова Искренне рад.))
Пусть топает
если жена копается в переписках, телефонах--на фига ткакая?
Татьяна Грицук
....- купи ей сникерс - успокоится...
все... доигрался....
Серьёзно. . Чего хотел, то и получил! Теперь будешь свободно общаться с виртуалками...
Альфина Забирова Нееее, с тобой не буду ты злюка.))
Серьезно очень. Ведь это даже не любовница, а шваль виртуальная. Зачем ей мужик, который на реальную бабу не способен.
Илья Чиков
Думаю, обойдется. Только усилий от Вас немало потребуется. Если дорога, то - вперед. Завоевывать, ухаживать, любить.
Evgeniu Zrj
Альфина Забирова Пусть с начала мое уважение завоюет.
Evgeniu Zrj Если в отношениях нет уважения - такие отношения надо заканчивать, потому что рано или поздно они закончатся сами. А вы только время потеряете.
Чо, комп на кухне поставил? Лошара...
Сергей Вейнинг
если забьёшь то сама прибежит, а если пойдёшь с извинениями то будешь лохом под каблуком
Альфина Забирова Да мне срать, просто интересно что люди об этом думают.
а ты как думал ???
правильно, нечего по бабам шляться
Лучший способ защиты-нападение)) ) Думайте!
Mister Twister
Инсар Саядов какая ты коварная женщина)
Альфина Забирова Да пусть валит
да ей предлог нужен был чтоб свалить
она сама поди порится уже пару лет с другим мужиком)
Ну ты и лошара!
Хельга Франк
Ну ты же просто переписывался? В этом нет ничего такого страшного. Конечно ей не приятно, но разве ты не можешь просто общаться? Она просто слишком ревнивая и напридумывала себе.. . Может успокоиться.
На много чувак
да-а-а... переписка в интернете дело очень серьезное...
согласен с Блэком, ее весь подьезд имел
Если Вы любите жену, то добивайтесь её расположения и доверия любыми способами. Доверьте пароль от своей страницы в соц. сети или вообще удалитесь. Покажите ей, как она Вам дорога и на сколько Вы её любите. Ну а на сколько всё серьёзно.. откуда же мы можем знать, она же Ваша жена. Вы знаете её характер лучше. И Вам выбирать, как поступить в данной ситуации: либо согласиться тоже на развод (если Вам по нраву интернет-пассия) , либо добиваться прощения.
Вот это ты "накосячил! " Как понимаю вопрос цены поднимается. Узнай цену своему прощению, если хочешь остаться. Возможно новой шубой всё обойдётся. И больше так не "косяч" или учись следы заметать...
великие шпионы всегда прокалывались на мелочах, , с тебя шуба как минимум
Альфина Забирова Ага, заняться мне больше нечем.
ну ладно хоть бабу резиновую в шкафу не нашла а то б ей всекосмы повыдергала)))
ХИТРО И УМНО ВЫЛОВЕЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты, cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй. Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку, кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм, пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц. ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три) Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит, пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья, в кoтopoй двое маленьких сыновей