Прочие взаимоотношения
Мой любимый прочитал переписку с другим ОЧЕНЬ неприличную мне сознаться или оправдываться..х)
Ласточка моя, ну и нафига ты на такие игр с кем-то там подписываешься, если у тебя есть ЛЮБИМЫЙ человек? Лааадно уж... Так и быть, объясни СВОЕМУ, что ты чисто автоматически всё это натворила, потому, что ВСЕ твои мысли были о нём и ты представляла, что это он тебе отвечает... типа вот такая я нехорошая - использовала парня, чтоб понять: а как бы ТЫ ответил мне? Ах, ты бы не ответил? А это почему же, позволь узнать?! Я, значит, о тебе думаю и мечтаю, почти сгорая от стыда, а ты ВООБЩЕ даже холоден, когда мы тут сейчас серьёзный вопрос обсуждаем?!!! Ой, не могу.... слёзы к горлу подступают... А я так надеялась, что ты скажешь :"Дурёха моя, я тебя и без всех этих вывертов люблю... "И т. д. и т. п.... только не переиграй. Учти - если парень тебя любит, то всего этого не выдержит, начнёт тебя утешать. Тогда быстренько сворачивай тему и больше ни-ког-да к ней не возвращайся, типа- мне ТАААК СТЫДНО...) А если нет, то и спектакль устраивать не стоит - если нет перспективы дальнейшего общения, то всё,что ты делаешь, его просто не касается. Удачи)
В школу пиздовать ..ага.. . и может в ТДВ такие тролли канают. . но здесь- скууууука=))
поменяй его на другого.... не фик чужие письма читать...))))))))))
Нападать.
Застрели обоих!!
Импровизировать.
Настоящая женщина переубедит, что это его, любимого, переписка!))))))))
главное будь честна ..и в первую очередь с собой :)
гореть в аду шлюха!
Оксана Щербинина
только после тебя сцукО