Прочие взаимоотношения
Прочитала переписку, теперь мучает совесть..
Где-то год назад я начала читать мамины переписки (не спрашивайте зачем), я знаю её пароль от аккаунта. Сейчас пошла на кухн, решила посмотреть время, разблокировала мамин телефон и там оповещение о том, что я входила в её аккаунт. Она поставила так называемую "защиту". Раньше мне не было стыдно по этому поводу, но сейчас почему-то появился стыд. Также появился страх того, что мама узнает. Очень не хочу признаваться, она ведь мне доверяла, а я.. У меня сейчас очень тяжелый период жизни, нужно переходить в другую школу, и нужна поддержка, а если я признаюсь, мама со мной не будет разговаривать, пожалуйста, подскажите, что делать.. Больше так никогда делать не буду!
Вот все что вы здесь написали, про стыд, что вам поддержка нужна и страхи - все что написали здесь дословно - идите и скажите маме. Чтобы не подрывалось доверие, покажите сами, что вы сознались, что у вас есть совесть и чувство ответственности. Я думаю, что мама оценит этот поступок, может позлится немного, но доверие и близкие отношения сохранятся.
Сбросьте смартфон на заводские настройки, и сделайте вид что не при чём. Они и сами бывает слетают)
Не переживай... мама единственное существо, которое не осудит и простит...
Какие у тебя страхи то детские! Если спросит, то скажи - просто взяла телефон посмотреть курс доллара блядь на сегодня и погоду заодно, всё, срать ты хотела на её переписку...
Лучше признайся. Скажи что была не права. Все тайное рано или поздно будет явным. Лучше вы подуетесь пару дней чем огромный скандал. Тебе сложно это понять, но я тоже бы мелким, прикинь)) Проходили, были и ссоры и скандалы, которые можно было избежать.
не признавайся, не читала никогда, не видела, ничего не знаешь
эх фигня. дети есть дети. И еще иди спать
Морду тяпкой, делала это со скуки, ничего интересного не нашла, К СВОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ.
Она же и так знает. Расскажи ей всё как есть, извинись. Думаю, она тебя поймёт и поддержит.
Владимир Грицов
Может быть она не знает. Откуда такая уверенность, мб она просто так защиту поставила...
Признайся. Мама простит. просто не делай так больше.
Скажи всю правду, поверь-мама поймет и простит, главное не врать, а говорить правду, все равно раскроется когда-то.
Удачи
Скажите правду. Она то ее знает, зачем скрывать.
Вот у вас девочек с детства любопытство развивается)) Сейчас у мамы, потом у паря, мужа. Никогда не надо лезть в чужой внутренний мир
Тоже есть пароль от маминого акка и тоже иногда читаю
Мама знает, что читаю
И если и не хочет и что-то в этом роде, то она все равно ничего не говорит
Но это у меня такая мама.. не знаю точно на счёт твоей
Но просто забудь
Мама знает, что читаю
Но просто забудь