Прочие взаимоотношения
а вас не мучает совесть за то, что вы, сидя на работе, вместо выполнения своих обязанностей, отвисаете в ответах?)))
и как вы боретесь с этой совестью?)))))))
они делают вид что платят... я делаю вид что работаю....)))
Георгий Шумило
логично )))))))))))))
Нисколько ) Одно другому не мешает )
мы --тунеядцы))
Когда я на работе-меня тут не бывает)))
у меня сейчас нет работы. . Моя фактическая работа занимает в среднем часа полтора. . остальные 4- 5 часов я сижу в инете) и вообще, я в предвкушении отпуска) ) завтра отработаю и свободна на 42 дня) даже 44 ( с выходными если считать)))
я не на работе)))
Не мучает. Они делают вид что платят, а мы-что работаем. Но свою работу я сдаю во время.. . Нареканий нет.
не мучает) ) потому что знаю, что время от времени приходит момент, когда я впахиваю по полной не поднимая головы.
Не мучает ни разу. Я сюда захожу, когда появляется время, свободное от выполнения "обязанностей" :)
Ой как мучает! Пойду покурю и кофе попью, залью так сказать....
Я жду ответа от юристов по поводу договора аренды и поэтому сейчас заняться нечем, а на работе мне, кстати, должны 75 тыс.
Георгий Шумило
вот гады) ) )))))))
Нет, так как имею несколько минуток на перерыв.
нисколько, иначе я бы тут не сидела =)))
На работе я занимаюсь только работой.. . работа интересная, нет желания на ответы заходить )
нет, не мучает, я быстро выполняю свою работу.. . есть время
а так, у меня работа такого плана, мне вовсе необязательно сиднем сидеть и парится в конторе.. . все поставлено на поток иногда просто корректируешь то что настроил)
нет....
ДА УЖ ЗАМУЧАЛА СОСЕМ - ПОПРОСИЛИ ПРОВОЛОКУ НА РЕЛЬСЫ НАКРУТИТЬ В МЕТРО - А МНЕ ЛЕНЬ ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОРВАТЬ
Георгий Шумило
черный юмор?
не, я в отпуске)
Посидел ...Поработал... Опять посидел.. . Прелесть работать на себя...
Нет, я босс = )
не мучает))
За такую работу мучаться должен работодатель