Прочие взаимоотношения
Помагите, мучает совесть...
4 месяца назад стала встречаться с парнем, он мне не нравился просто из-за того что надоело быть одной и решила почемуто с ним. В последнее время он стал часто пить, ( праздники здесь не причем), я не знаю что делать, расстаться раз и навсегда или дать еще шанс (хотя до этого уже давала). К нему только чувство жалости и привычка., а еще не давно у нас были планы на будущее, все было хорошо. А если будут говорить, что я получила сотовый в подарок и решила что можно будет уже и расстаться?( хотя ему тоже подарила подарок и не дешовый) Он звонит каждый день, пишет смс, что извеняется, любит. А если прощу, а потом вдруг опять начнеться и опять с ним мучаться, может растаться пока не поздно, мы не женаты, детей нет, а как? А может простить, а для чего? Посоветуйте пожалуста, может кто сталкивался. Заранее спасибо.
Когда нет чувств не надо и думать! ! Просто дальше следует неприязнь и раздражение по любому поводу. . Омар Хайям однажды сказал: Ты лучше голодай чем что попало есть! И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
для того, чтобы бросить пить, нужно, чтобы он сам захотел, какой то стимул нужен, если ваши отношения сделать этого не с вилах, то... не бросит, а жить с пьяницей, поверь мука, горе и слёзы))) Я бы не стала, любовь любовью, а жизнь то надо не с выпивохой строить. Решать тебе, это только моё мнение))))
зачем вобще было встречаться с человеком который тебе не нравится? ? надоело быть одной - так выбрала бы мужчину который тебя привлекает!
в любом случае с такими мыслями у тебя отношения долго не протянут - так что завязывай с этим!
сами отвечаете себе: "А для чего? " Для чего жить и сомневаться? ? Жалость и привычка - это ли то самое, ради чего девушка взрослея ищет принца? :-)) Я считаю, что такие отношения нужно прекращать.. . просто в вашем письме сплошной негатив, значит, и на душе так же...
Не тратьте зря время, расставайтесь с ним. Годы-то идут.
Отдайте ему сотовый, зто ведь не предел ваших мечтаний, и, с чистой совестью - на свободу!
твое сердце тебе само все показывает, если сердце молчит -значит не любовь, если не любишь-лучше не стоит оставаться, не сможешь же жить с ним, будет раздражать. а что прощать? что он пьёт? ему нужен сильный человек чтобы поддержать морально и вывести его из этой пучины пьянства. Лучше помолиться за него! Бог поможет! сотовый можно отдать-если будет просить
ты спрапшиваешь у людей совета, а зачем? ты не любишь человека, так зачем быть с ним? темболее, что он пьет, а как говорится горбатого ...
беги от него пока не поздно, пока это болото тебя не затянуло...
жить из жаости - не очень хорошо
ведь и не любишь, и ничего не связывает, и напрягает сильно
оставь его.
дай себе и ему шанс на счастье: -)
оставь его.
дай себе и ему шанс на счастье: -)
Может помочь ему справиться с пьянством. А там уже видно будет...
ты сама отвечаешь на свои вопросы! разве тебе нравится такая жизнь?
Почитайте "Солярис"...