ну прям можно подумать.... годами голову не моют)) )
ну что за паника то, если пару дней ее не мыть)))
Прочие взаимоотношения
А тебя будет мучить совесть если ты пришла с грязной головой на работу? (не успела помыть.. . ну с кем не бывает?)
Расслабься.. . На вашей работе все такие... блин...
Лучше я опоздаю)) ) Позвоню и скажу, что проспала, всех дел на 5 минут. Зато в течении всего дня не буду прятаться)
Можно еще в парикмахерскую сбегать)
На моей работе волос подобран)))))) А моюсь перед сном)))))
не совесть канеш... но обломно себя чуствую точно))))
я и грязная голова- это не возможно!
На работе помою...
МоЮ гриву утром не помоешь.. . потому что не высушишь ))) МОю голову вечером. Так что на вечер воскресенья и среды кроме мытья головы ничего уже не планирую - ооочень трудоёмкий процесс, отнимает все душевные и физические силы ( если ещё и с покраской)
совесть нет, я знаю, что никто и не заметит (потому что пару дней волосы не моешь, это не видно)
но вот сама я буду ощущать дитскомфорт, как будто месяц не мыла, чесаться буду сидеть )))) ну чисто на внушении
поэтому всегда мою. хотя я рано встаю и легко, поэтому успеваю
Я с вечера мою))) ) А на работе у нас один раз сотрудница проходила в шапке весь день))))))))))
Василий Цой
у неё там что, день не помыла и всё, гнездо что ли?
С вечера мою, на это уходит много времени, т. к. волосы длинные, и муж запрещает отрезать )))
вааааааа.... да я лучше опаздаю, не накрашусь, но буду чистенькой))