Прочие взаимоотношения
Жена не разрешила есть картошку со сковородки руками. Подавать ли на развод?
Вроде смешно, а однажды ели жареную картошку прямо со сковородки руками - вкусно невообразимо. Конечно, у нас руками есть не принято. Нравится вам - ешьте, когда один дома остаетесь. А вот что жена ЗАПРЕЩАЕТ мне это странно. Вы у нее в рабстве или на военной службе? Как она запрещать может, разве вы недееспособный. Я понимаю, ей может не нравиться, но запрещать ?!
Крупская Татьяна
Кухня типо это её территория и я там гость)))
Тебя ещё и кормят?))
Крупская Татьяна
Однажды меня даже обняли, когда я деньги домой принес
Откуда у тебя жена...
Спрошу больше - откуда у тебя картошка!
Крупская Татьяна
На соседнем участке растёт... Красная...
Я бы подал, не раздумывая! Люблю есть жареную картошку руками со сковороды, из холодильника, ночью, запивая все это дело ледяным молоком.
Крупская Татьяна
Мы с тобой избранные
- Дядя Вано! Здравствуй, дядя Вано! Можно тебе мужской вапрос спросить?
- Спроси.
- Ты с Нино живешь долго. А разводиться никогда не хотел?
- Что?! Разводиться?! Никогда! ..
Вот зарезать - хотел.
- Спроси.
- Что?! Разводиться?! Никогда! ..
Вот зарезать - хотел.
Если это видит только жена то безусловно. Своди её в макдональс и дай вилку. Для ребёнка не хороший пример. Точнее нехорошо руками есть из общественной посуды. Из своей тарелки хоть ртом.
ешь руками с тарелки! будь культурным )))
Николай Банько
)))))))))))))))))
а ты еще и руки об голову вытри)))))) тогда она и сама подаст, не раздумывая))))))))))
Крупская Татьяна
:DD
Если вы белорус, то теперь однозначно развод )
оставайся с женой... какая теперь после того, что о тебе узнали женшины выйдет за тебя в замушь?
ента хоть жарить картошку умеет)
Кто тебя такого возьмет, сиди уже:)
заявление подай в зоопарк... там как раз жрут в стойлах
подавать на жену
Алла! Я в бар!
Глупо.
Анжелика Аветян
виктор- где и когда служил?
да ты жесткий петушок
Жене не понравилось, что воспользовалась её руками для еды картошки с горячей сковородки? Отличное решение! Воспользуйтесь теперь своими руками, не надо развода.
О Боже. Грешница что ли? Отдай монахам или святому отцу, пусть дурь выбьют. Пойду святую воду выпью, мне аж плохо стало... Картошку... да из тарелок... брррр аж передёрнуло...
https://www.youtube.com/watch?v=Xe60D7SplS4&index=3&list=RDMMmve3-fEuTHA всего вам доброго))
Крупская Татьяна
Потрясающий голос! Спасибо, и вам отличного настроения