Ну, представь, сидишь ты такой перед телеком, в носу ковыряешься, яйки чешешь, семки в потолок плюешь, и вдруг твоя милка подходит и грит: слушай, дорогой, я вот тут подумала и пришла к выводу, что глупо заставлять полигамного самца хранить верность одной-единственной, поэтому с сегодняшнего дня официально разрешаю тебе походы налево.
Чё подумаешь?
Прочие взаимоотношения
Дядь, а ты сильно насторожишься, если жена/девушка разрешит тебе изменять?)
И думать не буду, просто дам ей пинка к матери...
У тебя мужик свин чтоль?
Жуть! ) Мечта выйти замуж?)))
Блин, полигамный самец перед телеком семки жует?
Есть четкое ощущение что женщина либо сильно переоценила своего донжуана.
Либо ей настолько похер, что она уже хочет его кудани будь слить.
Если бы все норм было, она бы подругу привела. Так что тут какой-то развод.
Мужик тебе нужен. Крыша у тебя едет.
Нет уж, я дома останусь... тут тепло, светло и кормют неплохо))
значит она себе уже это позволяет
Я своему разрешила. Но он этим не интересуется. Просто я знаю, что я не в его вкусе, но при этом уверена, что он любит меня, это видно и в его взгляде и в его поступках и в том, что он не хочет меня отпускать, хотя как только узнала, что ему нравятся юные стройные худышки с максимум третьим размером сразу предложила ему найти девушку в его вкусе, без скандалов и истерик, просто хочу, чтобы он был счастлив (ну нафига мне рядом несчастный мужик?) и уже несколько раз пыталась дать ему свободу (уточнение - у меня нет другого мужчины и не было), но он не берет. Тогда я смирилась и просто дала ему добро на измену, главное, чтобы заразу и проблемы домой не тащил. Пока за три года ни разу этим разрешением не воспользовался.