Прочие взаимоотношения
Если вы узнали что Муж ( жена) вашей занакомой (го) изменяет ему (ей). Вы считаете своим долгом об этом рассказать?
ПОЧЕМУ ДА ИЛИ НЕТ?
Нет, изменивший найдет слова для примирения, они помирятся, а тот кто рассказал навсегда останется врагом
нет.... это не мое дело....
нет, ни за что! Бессердечная ответила как я хотел))) не факт, что врагом, но неприятным свидетелем точно)) ) а лезут и стучат не друзья! именно "знакомые" и ваще малознакомые.. . сцуки кароч))))
Ни за что.... во-первых, не вводить в заблуждение знакомого (знакомую).... а во-вторых, не суйте нос не в свое дело... они уже взрослые девочка и мальчик....
Если это лучшая подруга (друг) , то постараюсь намеками дать понять, что муж (жена) похаживает налево. НЕ напрямую! Сначала подготовлю психологически, чтобы удар не был таким болезненным. Понимаю, что могу стать врагом для обоих, и не должна вставать между двумя людьми. Но, видя страдания и боль подруги (друга) , все же решусь открыть ей (ему) глаза. Лучше жестокая правда, чем сладкая лесть!!!
не буду - иначе наживу себе как минимум трех врагов.
Мужчина нет, а женщина может использовать ситуацию в определённых целях!
Любовь Соболева
Ты вот удивишься может быть, но вот у многих моих не очень хорошо знакомых и очень хорошо знакомых семей именно друзья заклдывали если жена к примеру изменяла, а вот подружки держались как раз до последнего и про мужей молчали. Вот как то так))))
НЕТ.. . если у них в семье все благополучно. . то зачем это рушить?? ? Кому легче то станет? ? Ей, Ему, Детям?? ?
Голову бы оторвала этим "правдолюбам", у которых своей жизни нет, так они в чужую норовят залезть...
Нет! Так или иначе меня это не касается!! !
нет. никогда в отношениях не должно быть третьих лиц!
Среди отвечающих нет тех кто закладывает и лезет.
Akbar Asilboev
Почему? я не про эти конкретные ответы))))))) часто предатель рвет тельняшку на груди, что он типа могила)))))
пусть сами разбираются, в конце концов виноватой все равно окажешься ты. хотя лично я хотела бы чтобы мне сказали про измену.