Прочие взаимоотношения

)салют очаровашки)...Вы согласны ...взять в мужья(жёны) бездельника(цу) и любить ,уважать до конца дней своих?)))))

Why not!? )))
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Приветик: )
не уверена.... неа!... не готова:)
неть не хотю так!
привет!
Aleksandr Sorokin
нет, Викусь) не согласна)
мне уже хватило)

прива))
согласен)))
Andrey Kim
привет Викуля) бусяю бестийно) сильно-насильно))))) )
....не я-то согласна... но этого мы куда денем???? мне кажется он будет против))))))))))))
Не-А1..))))Я и трудягу-миллионера не хочу... ВООБЩЕ не хочу замуж!..)))) Привет, роднулька!..)))
Та ты шо?)))))))) нет конечно, а я тогда чем буду заниматься? Я бездельностью занимаюсь в семье))))))))))))
....-не загоняй меня в тупик
Я тут подумала.. . Если будет вести домашнее хозяйство полностью, а я придя с работы, буду лежать на диване и смотреть футбол)))
Я могу от имени ШОТЛАНДЦА в твоём мире друзей приглашать на его свадьбу на днях в ЛО!!!)))) )
Не думаю что любовь бывает у бездельников и бездельниц!!!!))))))))))) Ты придёшь?)))
поздно ты уже согласилась)))))))))))))))))))))))))))))))
Nekruz Karomatov
я вообще не согласна))) ) ты же знаешь, я без штамповая))) )

привет любимая) ) настроения тебе замечательного)))
Поздно! Я - женат!
Erjan Derbes
...разве есть другие предложения?))))
Два бездельника в семье, это уже слишком, хотя если жизнь заставит хочешь не хочешь, а делать будешь, ведь люди часто меняются, когда почувствуют ответственность)))
я то согласен!!!! жена наверно воспротивится)))) они ж от безделья поубывают друг дружку)))) нафиг)))))
А ведь любовь не спрашивает))))
Улан Дуйшоков
Согласна.. . но выпить ещё надо)))))
Галина _
В шею такую!! ! ))))))))))))))
...И умереть в день его зарплаты?))))))))
считай что я уже убежала из под венца))))
Ну если у этого бездельника счет солидный в банке и он на % живет с прислугой поваром и горничной то вполне могла бы :-))))))))))))))))))))
Любовь зла, полюбишь и....
Андрей Ягудин
Вики, приветик, дык с голоду же опухнем... ежели он согласен... пухнуть, то мона... вместе веселей
Если бабло буду косить неменно тогда ради Бога) )
Вася Порада
Разве любовь спросит, когда нежданно нагрянет?)))
не люблю таких
Алексей Трк
ну, совсем бездельница не нужна, я сам люблю полениться
Сан Саныч
Классно! Брачный союз двух пофигистов торчков :)
))) Таалайбекова
Бездельницу (-ка) ? )))))))))
КАКАЯ РАЗНИЦА - БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЛИ НЕТ.... УЖ ДЛЯ ЧЕГО- НИБУДЬ СГОДЯТСЯ! )))
Игорь Капшук
не умеет - научим, а не захочет - заставим)))))))
В жизни необходима искать компромиссы
У каждого человека возможен рост
Сегодня бездельник а завтра - кто знает жизнь не предсказуема
Мы берем та-во ка-во любим а при взаимной любви возможны перемены: -)
У меня терпения не хватит.
привет! милая! ..мужчины всегда, только так и поступают.. .
а что, в продаже появился другой сорт женщин? :-)
да сама такая нихто не берет
мы уже в ЗАГСе что-ли?)))
Kot ********
Как можно вообще общаться с бездельниками, пусть человек не работает в браке но по дому он должен делать много, иначе для чего не нужный баласт?
Kaname Kuran`
Если любишь, то на многое закрываешь глаза .Как говорят с милым и рай в шалаше
И)
Иван )))))))
Не поверишь у меня жена бездельница!!!!
Нет. Не хочу.