Прочие взаимоотношения
Если Жена возьмет и мужу скажет ,что ей нужен любовник, как вы думаете Муж оценит ее искренность???))))
и позволит ей иметь любовника???)))))))привет ЗЛО))))шутим шутим)))
Некоторые пары договариваются, что могут иметь любовника/любовницу. Но думаю такие отношения не прочные. Да и зачем заводить отношения, когда хочется банально е.. . секса.
P.S
Оригинально тут у вас в ЗЛО шутят, однако
P.S
Нина Пономарева
А ты откуда будешь???)))))
голову оторвет)))))))))
троих приведёт)))
Нина Пономарева
о)))Дирректорррр))))привет))))
Готов стать Твоим Любовником))) )
Говори своему))))
Нина Пономарева
Приветики Андрейка))))))))))
эть ваще то не про меня))))))
Конечно негативно.
Конечно оценит, и даст в ухо))))))))))))
Дамы! ну хоть какие то вопросы надо же решать самостоятельно, что ж с каждым вопросом мужа грузить???!))))))))
привет. а чего шутить. многие так и делают
Умный МУЖ конечно оценит и назовет сумму ежемесячной контрибуции.
оценит) ) еще как оценит) )
каждый раз при очередной ссоре оценивать будет) )
и с каждым разом все круче))
Нина Пономарева
ахаха))да))))
Я думаю что муж позволит ей собрать вещи и освободить жил. площадь
смотря с каким видом скажет. я бы сказал: заводи (а в душе ржал бы!!!!)
"нужен" и "есть" совершенно разные вещи! а уж им потом решать, что делать! быть может муж так изловчится после этого и ей не нужен будет любовник!?
Оценит и пойдет себе любовницу найдет )
2 пули в сердце, 1-в голову)) и это уже не шутка))))
Нина Пономарева
а подать развод???)))))
Вячеслав Воробьев
да ты крут детка!!!!
ну очень сомневаюсь...
ну если он еще с ним незнаком, он захочет познакомится )) ну хотябы чтобы понять на кого дети больше похожи )) а остальное лирика и абсолютно не имеет значения )))
как Вы понимаете, сказать общее мнение за всех мужей не возможно, но такое предложение должно заставить задуматься каждого!!!