Прочие взаимоотношения
Имеет ли право жена спорить с мужем при людях? ( Ну или муж с женой... Не важно)))
Ну как всегда, все перепутали спор и ссору)) Ссориться и орать не буду, это не мое, кто бы там ни был, с любым человеком, А спорить буду. Ну например, это бывает практически со всеми, кто что то покупает. Не покупай, это тебе не подходит или мало или велико, человек обычно соглашается, но бывает что упрется и все, а продавцы, они же не все правду скажут.. они, ой нет, смотрите как на вас сидит, ну вот тут вот подвернете, вот тут вот утяните и.. человек клюет на эту приманку. Было у меня так однажды, не смотря на то, что я сказала что куртка мала и спорила и убеждала.. куртку купили. А потом результат, три человека, не договариваясь, хорошо знакомых сказали.. ну да, хорошая, но она тебе маловата, не находишь? Поэтому, если я говорю это постороннему человеку, а он все равно начинает меня убеждать в обратном, я затыкаюсь.. да покупай... нравится выбросить деньги.. на здоровье. НО со своими я буду до последнего убеждать что мне не нравится.
ПУБЛИЧНО ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ НА ПОКАЗ - ЭТО ПРОСТО ГЛУПО
Я вообще терпеть не могу разборки при посторонних (((
Мы никогда на людях не выясняем отношения. И дело не в том, имеет ли моя жена право это делать. просто у нее хватает мозгов этого не делать
пусть хоть горло перегрызут друг другу.. всем пофиг
Татьяна Колыхаловпа
Вопрос не стоял о том, как относятся люди к спорам между м и ж.
Право такое есть, но не стоит им пользоваться...
Если семья прочная и муж с женой умные и любят друг друга, они вообще спорить не будут. Даже наедине
Татьяна Колыхаловпа
Вопрос задан без " если".
На людях, не стоит. Ни мужу, ни жене. Наедине, хоть обспорьтесь до посинения, если еще не научились искусству компромисса.)))
Зачем людям этот концерт?!))
самое главное, чтоб спор не выглядел как семейный скандал; поэтому лучше спорить дома, когда спор перерастает в семейный скандал, то по крайней мере не опозоришься перед людьми