Я смеялась, когда мой путал моих подружек...))
Я не понимала, как их можно перепутать...
Они ведь такие разные))
А он мне говорит, что для него они на одно лицо...
Она не обижается, она просто так не понимает))
Прочие взаимоотношения
Имеет ли право жена обижаться на мое заявление, что не различаю ее подружек?)))
Пригрози, что начнёшь различать))
Ну с заявлением ты погорячился!!!)))
мог бы и не писать пока!!!
Сделал бы предупреждение... чтоб были каждая пронумерована..
и приходили со своим порядковым номером!!!))))
Привет.. чуда!!!!
Славного дня!!!
и улыбок.. побольше!!!)))

мог бы и не писать пока!!!
Привет.. чуда!!!!
Славного дня!!!
и улыбок.. побольше!!!)))

Это очень подозрительно заявление, может подумать что к кому из них не равнодушен)
Думаю это глупо, я вот не помню друзей мужа по именам, а иногда они со мной разговаривают, а я их не слушаю. И ничего.
ну я думаю што когда ты начнешь их различать то она еще шибче обижаться будет
у женщины мышление.. не помню точно как называется но суть в том, что в твоем заявлении она находит самый плохой смысл, к этому смыслу подбирает что то с ним связанное, находит в этом самое плохое, повторяет выбор и в результате получается что то типо такого. ты. Дорогая да я твоих подружек не различаю. она. они что все такие одинаковые. на одно лицо, как одна, мы все обычные я тоже как все, ему без разницы с кем.. только одно от всех надо.. понимаешь?) надо было сказать дорогая когда ты рядом я вообще их не вижу!