Прочие взаимоотношения
без истерик! это просто вопрос!...имеет ли право и какое -любовница обвинять жену?))))
за испорченный товар)))
какой смысл обвинять жену? для чего?
Да нужна она мне сто лет, чтоб на нее еще мысли и чувства свои я бы тратила!!!! Фу, глупости))) ) Даж не вспоминаю о жене ни когда))))
мужика обвинять надобно
да и пусть обвиняет, что ей еще делать?
Конечно... вдруг он на встречу пришел в несвежих носках) ) Куда жена смотрит))
Не знаю для меня это раздельные вещи, носки жене - секс любовнице. И ни с кем ни кого не обсуждать))))))
Имеет, любовница со стороны лучше видит как жена относится к мужу. Моя любовница тоже обвиняет мою жену. И любовница лучше в сотни раз относится к мужчине чем жена. А те кому нравится заниматься мазохизмом пускай живут без любовниц
Зауре Жаксылыкова
а зачем вам, не мазохисту жена?
Витя Ворнцов
Как же хочется идилии! Чтобы жена была как праздник...
Право то имеет, только пусть попробует.
не судите и не судимы будете. Это всех касается. Но, похоже мир перевернулся, ничего святого. Мир дикой природы, борьба, выживают, кто умеет приспосабливаться.
да! имеет.... жена-это всего лишь статус! сегодня он есть, завтра-его нет.... все в человеческих или нечеловеческих отношениях.... а если жена тупит? если ее мораль тухлая? может она ненавидит своего мужа, а живет с ним и еще воняет по поводу его неверности....
спасибо надо сказать, что такое сокровище получила.
У нее нет ни каких моральных прав обвинять! Ну а если мужчина позволяет - сделать даже попытку значит его брак не долговечен, а он и не мужик даже а просто самец. Потому как должен всегда разделять жизнь от развлечения.
Имеет обвинять жену лишь в том случает, если она его не любит и плохо тоносится