Прочие взаимоотношения

Имеет ли право критиковать твой вопрос тот, кому он, просто в силу каких-то причин, непонятен ?

Евгений Белкин
да ясно, что не имеет) но ведь некоторых хлебом не корми, дай покритиковать, типа. по умничать, хотя умом там и не пахнет)
покритикуют, желчью польют и.. довооольные собой) ну нет у них другого способа самооценку повысить, вот здесь и пытаются таким недалёким образом) ну и фиг то с ними....))))))))))
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Евгений Белкин Причем, большой фиг )))
Сергей Тарасов да тьфу и растереть и не стоит на таких внимания своего драгоценного тратить)))
Сергей Тарасов Мила, да не переведутся здесь такие "умничающие", некоторые же в этом кайф особый для себя находят--нагадить чем то, обидеть, нахамить...и чем больше таким внимания--тем им приятнее...
Сергей Тарасов да, надо бы молодым памятку какую сочинить, типа курс "молодого бойца", чтобы хоть что то узнали) Хотя, мы то сами до всего доходили. но..молодым не помочь ---грех)))))
И я про это... И если даже вопрос не нравится, не нужно отвечать и хамить....
Кот Богемот
Хочешь запретить?
Дарья Жук
критиковать нет, а вот выяснить что не понятно, запросто... .
ктитиковать можно понятное, если есть другая точка зрения)

доброго ночера, настроениЯ)))))))
Евгений Белкин Приятного общения и вечера )))
А может быть лучше обратиться за разъяснением??)))
Евгений Белкин Хорошего настроения )
Немало мне судьба ударов нанесла, но сохрани Господь от ярости осла...
(M
(...julia Maykova...)
Терплю (((
Жаль, что тут нет такой функции,
что бы на мои вопросы не отвечал тот чел. .
которого мнение мне не нужно!
Денис Фомин
Мне если непонятно не отвечаю вообще.
Selena Omez!!!! Crazyyyyyyy
Евгений Белкин Вечера, Док ))
Меня такие.. бесят..!! Ну не нравится вопрос.. не х.. й лезть. отвечать.!!!
Варис Хусаинов
Евгений Белкин Приятненькой ! ))
Думаю, да. Это не его вина, а его беда.
Евгений Белкин Приятной ночи )
имеет, он считает, что все понял и это его право
Игорь Быков
Евгений Белкин Он имеет право, коль зашел вопрос, и решил, что всё понял, ответить. Например- Да или Нет .
Но уж никак не имеет права, на мой взгляд, писать о никчёмности вопроса, рассказывая автору, какой он дурак.
Да, у всех разное представление об одном и том же
Вот тот, кому вопрос непонятен, больше всех и критикует .
Нина Царица
Ну, Господи ну пусть человек выскажется если ему от этого легче станет.
Евгений Белкин Легче, выплёскивая на другого свои нездоровые амбиции ?
стоит ли обращять внимание, на его недопонимание??
Ира Дегтярева
критика иногда бывает полезной...
Алена Онишко
Почему нет? ) правдо глупо будет всё это выглядеть!)
**erkesh Iembergenovna
Юридически, да! Да и к тому же, даже в нелепых ответах, есть что-то полезное, над чем можно подумать. Человек способен додумывать и придавать бесполезному смысл. Скажем, деревянная коряга. А для кого-то это собачка.
Алёна Жукова