что значит не имею права? кто меня его лишил. . я вправе ревновать даже ворону к оголенным проводам электричества на фонарном столбе) Другое дело, что глупо и невыносимо тяжело ревновать человека, с которым, прямо скажем, нет никаких шансов, даже если ты его любишь)
Скажу тебе по секрету, иногда я ревную и своих друзей. . но они ведь мои, и я точно знаю, что дорожу ими на столько на сколько боюсь потерять)
Прочие взаимоотношения
Вы ревнуете к тем,к кому вы не имеете никакого права ревновать?Кого к кому?)))))))))
Меня миловали от этой напасти, если и ревновать, то только мужа, но он повода не давал пока.... И все, остальная ревность - ДУРОСТЬ сплошная!!!!
Виталий Судаков
Привет)))
хм.... я ваще не ревнивая.... беееееее
Бывает, но избавляюсь от этого чувства . .)))))))))))))
Маму, когда она брату массаж делает, а я рядом сижу и мне никто и не собирается делать . .)))))))))))))
Да!! ! И именно в этот момент)))
Познакомила своего друга с сестрой, из них выйдет прекрасная пара, много общего, одни интересы, подходят друг другу очень... И вот немножко приревновала)) ) Вроде как у них всё налаживается! В общем, доброе дело сделала!
Я ревную того, кого люблю и на кого имею право...
Ревную к жене его друга, все время ею восхищается. Как ни стараюсь понять что в ней особенного, чтобы взять за пример, ничего не вижу, определенно знаю, что я внешне симпатичнее и характер у меня по лучше. Может мне остерветь, и подурнеть чуть чуть???