Даже не знаю.. .
Ревновать без повода - глупа, а когда есть повод - поздно...
Прочие взаимоотношения
А в какой ситуации ВЫ посчитаете себя в праве РЕВНОВАТЬ?
предпочитаю отказать от прав на... глупость.
Виктория Яшникова
вот именно)))
когда имею на это полное право, законно.
когда есть повод этому ((((((((((((
Когда у меня появится повод!
Я-ревнива, пол-слова услышу и взрыв)
В Том То И Дело, Что Я ПОСЧИТАЮ ))
Не Факт, Что Это Будет Истина В Последней Инстанции.
если люблю его то не в праве) а если себя, то все права мои)))
в любой, если дело касается моих отношений и моего мужчины!
Доброе утро!.. а разве она спрашивает про права? ревность эта. . она ж, зараза, как болезнь.. приступами.. накатит.. и душит, душит.. табя, твою любовь, нежность. . тут вот хорошо до меня ответили.. когда нет поводов, ревновать- глупо.. а когда они есть, то уже поздно.. так что лучше не давать гадости этой над собой волю.. бороться с этим "чудищем с зелеными глазами, "как определил ее Шекспир.
Я не ревнива...
Когда есть реальные основания для этого
ревность - слабость. . не люблю показывать свои слабости)))
ну какие ситуации ) вспышки ревности бывают по любому поводу )))))
Думаю, что никогда)) ) Любимый поводов не дает.. . я ему доверяю.. . Вообще никто не имеет права ревновать, ведь другие люди не наша собственность)))))
Хм... а разве в приступе ревности можно самому себе сказать "Нет, я не в праве! " и тут же перестать ревновать? )))))) Глупо ведь :-) Ревнуй, пока ревнуется....
такой нет ситуации по скольку а если будет то у нее из носа пойдет кровь
когда на любимого человека кто-то начинает вешаться противоположного пола
Когда повод ЕСТЬ!